Регистрация: 06.09.15
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
17.09.15 - 24.09.15

4.2

Отель семейный,не для молодежи

Отдыхали с мужем в этом отеле с 17.09 по 24.09. Заранее отправили пожелание,в какой номер мы бы хотели заселится и участвовали в программе лояльности,нам полагалась корзина с фруктами. В результате номер дали не тот и не в том корпусе,но увидев его,не расстроились,он был абсолютно такой же. В номере все работало, только мини бар пополняли не полностью,либо ставили пепси,либо 7 Up. Убирались в номере хорошо,один раз сделал нам фигурку,денег не оставили,больше не делал :) Что касается нашего бонуса,распечатали два ваучера на русском и английском, как было положено,вручили менеджеру на ресепшн,он так удивленно посмотрел их и сказал,чтобы мы на следующий день отдали их отельному гиду,так и сделали,тот тоже долго так крутил их в руках,видимо мы первые с такой бумажкой приехали)))) Муж спросил,если это проблема,то не надо нам ничего,гид ответил,что проблемы нет,все в порядке и на третий день нам в номер принесли фрукты,но не корзину,а тарелочку:) чуть позже принесли еще два халата.

Что касается самого отеля,первое впечатление было ужасное. Какая то стремная мебель в лобби и на ресепшн,терраса где обедают тоже не очень,но потом мы ко всему привыкли и не обращали внимание. Территория большая,зеленая,есть где походить погулять. Пляж так себе,мы плавали на островок,он находится по правую сторону. Вот там песочек хороший и красивый коралловый риф,много народу ходит туда плавать с масками,кстати маски можно взять на прокат,мы дураки не знали и купили за 10$. Виндсерфинг платный,на сайте написано,что 30 минут в день на комнату бесплатно.

Еда. Каждый день одно и тоже дают,на третий день уже все надоело,не знали что и съесть,а на четвертый день муж отравился и все оставшиеся дни провалялся в номере,никакие таблетки,которые мы взяли с собой,ему не помогли,пришлось покупать в их аптеке,которые оказались действительно лучше,только заплатили мы за них 16$, еще сторговались. Для маленьких детей там вообще еды нет,только молочная рисовая каша на завтрак и все. Алкоголь ужасный,особенно вино-отвратительное,пиво еще более менее. И еще забыла написать,что очень большие очереди за едой,особенно на ужин.

Развлечения,анимация. Было ужасно скучно,мы анимацию и не видели толком, всего пару раз днем и вечером в амфитеатре и то не всех. Где они обитают не понятно... Молодежи в этом отеле делать нечего! Вокруг одни немцы пожилого возраста.

Брали экскурсию у отельного гида 3в1 "Лимпопо" называется,за 98 $ на двоих. В неё входила поездка в дельфинарий, океанариум и Песчаный город. Все понравилось,не пожалели. Забрали нас в 13:30 и в 19:30 привезли обратно.

Короче,приехали мы расстроенные,что отдых не удался. Этот отель посоветую тем,кому за 50 и кому анимация не нужна и в еде не привередливые.

Наш отель,на втором этаже терраса Итальянского ресторана. Ходили туда два раза,можно хоть каждый день ходить,но день в день идет запись в 8 утра.

Сфотографировали очередь,но все даже вошли в кадр

Ресепшн

Наш пляж

Лобби

Наша корзина с фруктами)))))

Рыбный ресторан,где подают одно блюдо бесплатно,все остальное платно

большая зеленая территория красивый коралловый риф
плохой пляж однообразная еда плохая выпивка плохая анимация
Добавлено 27.09.15 01:34 (2 760 символов в тексте)

12:11 30.09.15

Уважаемая Юлия,
Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время и оценили Ваше пребывание в Club Azur Resort на Tophotels.
Нам искренне жаль, что отдых, проведённый в нашем отеле, не оправдал Ваших ожиданий. Ваши замечания(касаемо анимации, организации питания и детского меню) будут обязательно учтены для принятия соответствующих, коррективных мер, и мы были бы рады возможности улучшить Ваше мнение о нас во время Вашего следующего отпуска.
Хотим сообщить Вам, что в отеле есть доктор, который принимает пациентов по страховому полису.
Искренне надеемся приветствовать Вас снова в Club Azur Resort.

С уважением,
Мохамед Хафез
Генеральный Менеджер

20:00 05.10.15

А вы точно в клаб азуре были? :D Вся основная анимация была в роял азуре, но так как территория одна, все желающие ходили туда без проблем. (идти 3 минуты). Дискотеки тоже были каждый вечер на пляже. Очереди на ужине были внутри, снаружи тоже стояли столы с ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ едой, иногда даже жаркое было другое, и там никогда очереди не было, всегда 2 с половиной человека. Внутри - да, толпа, и никто, почему-то, не догадывался сходить на улицу и посмотреть, что там :D Отель очень даже молодёжный, анимационная команда работает превосходно! Постоянно общаются с гостями, зовут на разные шоу и дискотеки, раз в неделю большая пляжная вечеринка для всех 3 отелей Азур: пенная или fire-show. Виндсерфинг действительно первые 30 минут бесплатно, еще и с обучением xD хахаахх почему вам сказали, что платно - я не знаю... так что отель как раз-таки очень даже молодежный, я бы сказала, он подходит к людям разных возрастов. Молодёжи много. Может, конечно, осенью не так много, как в августе, но тем не менее все остальное то же самое.

01:48 07.10.15

100% c Вами согласна. Правда, в момент нашего посещения анимационная команда была слабоватая, НО! - рядом Роял - развлекались замечательно и тут и там, и дискотеки обе посещали: часа 2 в Рояле, потом в Клабе. Времени на сон не хватало. И насчет платного виндсерфинга - ну тут, видимо, конкретно именно с Юлии хотели баксов поиметь, сколько раз мы там отдыхали - всегда без проблем катались сколько нужно, никто слова не сказал...

12:15 10.10.15

Точно))))) В Роял не ходили,нам сказали находится только на территории своего отеля,но мы периодически везде гуляли. "Большая" пляжная вечеринка,как вы пишите-Фиговая! Мы там с мужем чуть не уснули! Про виндсерфинг сказали не мне,а мужу,может он конечно не так донес мне информацию.. Может вы и попали туда,когда там весело и молодежи много было,мы попали,когда были почти одни немцы пожилого возраста.

15:11 11.10.15

Там большие пляжные вечеринки (которые для всех 3 отелей) проводились возле корабля. Не знаю, что вам не понравилось.. Музыка, видимо, или бар? Молодежь в восторге была (маме моей тоже не понравилось, сказала, что это не для нее, клубняк ее не впечатляет да и одна молодежь тусует, чувствовала себя не в своей тарелке). Однако кроме этих больших вечеринок, каждый день были дискотеки тоже на пляже, просто с другой стороны бухты, там где бар в виде двухэтажной террасы. Напротив него - танцпол. Днем, правда, ущербненько смотрится, но вечером - там невероятно круто! Гораздо лучше всяких клубов. На тех вечеринках вы, судя по всему, не были :D Сочувствую...

Все отзывы Юлия (3)