Регистрация: 27.09.15
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
сентябре 2015
14.09.15 - 26.09.15

3.7

Двойственные впечатления

Три дня назад вернулись с отдыха, были в Антике с 14 по 22 сентября 2015 года три семейные пары из Москвы. Мы люди взрослые в Турции отдыхали многократно,а отзыв пишу впервые,т.к. хочется поделиться нашим мнением об отеле,сервисе и питании. И так начну по порядку :

Путевки брали через Тез Тур еще в июле, все нормально,вежливо и учтиво, за два дня до вылета узнаем,что наш рейс поменяли, вместо 6 утра вылет перенесен на 14-50 дня и авиакомпания другая "какой пустяк, подумаешь день провели в пути,а не на пляже, проглотили" Перелет,встреча,трансфер все отлично. в отеле были в 23-00 часа, встретили,покормили,быстро размести без проблем,денег не просили,номера дали с видом на море и дорогу в основном корпусе,как и бронировали.

Номера - довольно просторные, две кровати, матрасы отличные, мебель холодильник ,телевизор,кондиционер,душ и унитаз в рабочем состоянии.Уборка ежедневно,белье и полотенца чистейшие без пятен, меняли без проблем.Воду каждый день приносили в номер 1,5 литра.,убирались когда никого нет в номере,красиво заправленные кровати и прочие дела, спасибо большое горничным за это.

Море и пляж- это отдельная песня,много отзывов написано все верно и описывать много не буду, ради этого и был выбран этот отель. Такой песок и вход в море я видела только на Кипре, вода как парное молоко, одним слово блаженство. Пляжные полотенца выдают бесплатно,вечером мокрое сдаешь,утром выдают.Лежаков на пляже много,места тоже,никто ни кому не мешает.Матрасы пляжные платно 1 дол в сутки.

Ресторан - самое" интересное" место,что и побудило меня написать отзыв. Двойственные мнение осталось от посещения сего заведения,вроде и не плохо в то же время и не хорошо. Завтраки нам понравились,разнообразно: блинчики,оладьи,омлеты,яичница,каша манная,хлопья,яйца отварные,сыры,брынза,творог,мед,джемы,помидоры,кофе,чай ,булочки,масло,все сытно и вкусно.Обеды- сносные, есть супы,закуски,зелень,овощи и фрукты да и в жару особо есть не хотелось голодными не уходили, отдыхающие за едой не давились хотя вдоль шведских столов натянута красная лента,что крайне не удобно на мой взгляд,всех в линейку и гуськом друг за дружкой с тарелкой

Ужин - это что-то с чем то. Столы занимать приходилось за полчаса до ужина, т.к. в отеле более 70% отдыхающих немцы,а они люди более чем пунктуальны,приходили в ресторан заранее и занять столик на террасе во время ужина было

практически не возможно, а кушать, пить пивко и болтать до закрытия ресторана немцы большие любители, но самое интересное начиналось,когда по хлопку шеф-повара приглашали отдыхающих на ужин, вдоль стены и красной ленты с тарелкой гуськом идешь за кормежкой,шаг влево,шаг вправо -грозный взгляд дежурного в поварской форме и подталкивание в строй напрягало и раздражало и наконец дойдя до заветной цели- стола горячих блюд и вот тут "начинается шоу", что выбор не богат и выдавался лично шеф-поваром читали из других отзывов,но что настолько не вкусно,пересушено и по капле в одни руки - это просто пипец,другого слова не подберу, но как этот шеф-повар расшаркивался перед немцами и двойные порции старательно в тарелки накладывал- словами не передать это надо видеть. Весь этот вечерний спектакль и стал той ложкой дегтя в бочке меда, впервые столкнулись с таким поведением шеф-повара,

а его стряпне за пересушенную курицу и индейку- двойка.

Территории в отеле практически нет,променад в центре поселка Авсалар, где торговые ряды в 20 минутах от отеля. в хамам ездили в поселок Канаклы за 20 дол. с чел.очень понравилось,в торговый центр в Канаклы заказывали поездку.

За работу Тез Туровского гида,работникам рецепции, обслуживающему персоналу отеля,официантам,пляжным работникам твердая пятерка и большое спасибо,все знают свое дело,слаженно,культурно,приветливо, дружелюбно

(кроме шеф повара отеля)

Пожелание хозяину отеля, администрации отеля,менеджерам: надеюсь Вы читаете отзывы по Вашему отелю и Вам не безразлично мнение отдыхающих (нас отдыхало 6 взрослых человек) - расширьте ассортимент горячих блюд на ужин,увеличьте порции и уберите шеф-повара, найдите другого который умеет готовить.

Отдыхом в целом довольны (за исключением вышеизложенного)

Перелет без задержек авиалинии Ай Флай все на уровне,нареканий нет,взлет,посадка профессионально.

Погода не подвела,загорели,накупались.

Да, анимации в отеле нет для нас это плюс.

Посетим ли мы этот отель еще раз - если ничего не поменяется( смотрите пожелания ) скорее НЕТ,чем ДА, не смотря на хороший пляж, шикарное море с песчаным дном.

Надеюсь что мой отзыв будет кому-то полезен и поможет в принятии решения.

Добавлено 27.09.15 01:47 (4 676 символов в тексте)

12:27 06.10.15

Насчет повара - все именно так и есть.. Русских видит и поджимает губы, обаятельность у него пропадает. И нет разницы, кто ты есть (культурный нетагил, мама с детями, бабка-дедка). Это тоже очень видно.
На завтрак кофе свежезаваренный - иностранцам, русские подходили к официанту их резко посылали одним словом АППАРАТ. Тоесть иди пей дорогой кофеек с аппарата. Типа внезапно закончилось. Это тоже было не единожды, видели и сами попадали в такое .

10:15 07.10.15

Наверное" как аукнется так и откликнется" , мы улыбались шеф-повару и он улыбался в ответ, и добавки клал и с ребенком нашим заигрывал и шутил.И ужины были самыми вкусными , ни разу не было ничего пересушеного или недожареного.

Все отзывы Надежда (1)