Регистрация: 27.09.15

Отзыв об отеле Galini Holidays, Malia Galini Apartments (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2015
05.09.15 - 19.09.15

Отдыхали с 5 по 19 сентября 2015 г., отличный отель в своей...

Отдыхали с 5 по 19 сентября 2015 г., отличный отель в своей категории, возможно нам повезло с расположением номера ( 207 ) , дешевле можно найти только апартаменты в частном секторе без бассейна, Малия, не большой, своеобразный городок (читайте отзывы других туристов), без машины там делать не чего, возможно, по-этому столько отрицательных отзывов от туристов привыкших к пляжному отдыху в Турции и Египте (я к такому отдыху отношусь,мягко говоря, отрицательно). Проблема решается легко, в двух шагах прокат авто MaliaCars, мы взяли машину на все время пребывания и наслаждались достопримечательностями острова! В отеле есть своя парковка!

Отель - Европейская тройка, у нас был двухкомнатный номер с большим балконом, с видом на бассейн, вся техника и сантехника работает исправно, горячая вода есть всегда, на счёт шторки... Так у меня её и дома нет, есть слив в полу и окно в ванной, помылись, открыли окно и дверь в ванну, и даже пол вытерать не надо, через 15 мину он сухой. Уборка ежедневно, кроме воскресенья, белье нам меняли каждый день, полотенца - по требованию (нужно поменять-бросайте на пол!), чаевые 1 евро (это минимум в Европе, так принято...) Бассейн чистый, достаточное количество лежаков и зонтиков. Завтрак европейский, обычный, и не надо ждать в Европе завтрака как в Турцие или Египте... Отнести посуду на стойку, находящуюся в двух метрах, совсем не сложно, Паулина, очень позитивная женщина, всем улыбается, всем говорит: "Доброе утро"и "Спасибо"! В пяти минутах езды на машине (в сторону Малийского дворца) есть прекрасный пляж, которому присвоен голубой флаг ЮНЕСКО, если не хотите брать машину, возьмите велосипед и всегда будедете в хорошем настроении! Городской пляж в сезон переполнен и отдохнуть там тяжеловато... По поводу работы ресепшн.... Отель всего на 35 номеров!!! Ну не сложно прочитать расписание! И у нас в номере окна и дверь на балкон всегда были открыты, и ни чего не пропало (берите деньги из сейфа заранее). Мы остались очень довольны!!! Персонал очень приветливый и отзывчивый!!!

P.S. Все пляжи в Греции - муниципальные, приходите со своими полотенцами и зонтиком, и ни кто вам ни чего не скажет! Если хотите лежаки и зонт- от 5 до 10 евро (на двоих) по поводу одного из предыдущих отзывов, про 20 евро за лежак, это абонемент на неделю на двоих (два лежака и зонт на городском пляже).

P.S. Обязательно поезжайте в Elafonisi и Paleochora!!! Далековато... Мы ездили с начевкой (в Палеохоре снимали комнату). Но это самые лучшие впечатления!!!! И озеро Курнас, на обратном пути!!!

И монастырь Arcadiou!!!

красивый двор большие номера отличный персонал! большая бесплатная парковка
отсутствие в номере штопора!
Добавлено 27.09.15 01:54 (2 572 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)