Регистрация: 04.05.15

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отличный отель, но есть свои "но"

Отдыхали в этом отеле не первый раз, но первый раз понравился больше. Летали через Библио Глобус. Приехали в отель поздно вечером, на ужин не попали. Покупали тур с номером Superior с видом на бассейн. Перед приездом специально списывался со старшей рецепции Elena Kaoulla и просил предоставить номер именно в бунгало, так как номера Superior бывают и в главном корпусе и в бунгало, на что получил ответ положительный. В итоге нас заселяют в номер со смежной дверью в главном корпусе на втором этаже с видом не на бассейн, а на крышу спа-центра и на бар. Вернулся на ресепшен и обьяснил, что проплачивали вид на бассейн, а не на крышу. В ответ они попросили придти завтра, когда будет работать Светлана. Показав переписку на след. день мне сказали , что все бунгало заняты. Но хотя бы дали номер именно с видом на бассейн. Очень неприятно получилось и этот момент никак не красит руководящий персонал отеля. Если уж договорились о бунгало, то будьте добры. Ну да ладно. Позже мне по секрету рассказали, что Библио глобус заказывает для своих отдыхающих в основном средние номера в главном корпусе. Охотно этому поверил, т.к. заметил, что все русские в основном в главном корпусе, а иностранцы немного в глубине территории отеля в бунгало. Все остальное просто супер. Бармены-девушки отлично работают, все нас вспомнили и были очень рады увидеть знакомые лица. Еда шикарна. Море немного подкачало водорослями.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 27.09.15 10:35 (1 408 символов в тексте)