Регистрация: 27.07.10

сентябре 2015
12.09.15 - 19.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

махинации с переселением.

здравствуйте.

покупала тур с размещением в данном отеле у КОРАЛ ТРЭВЭЛ, 7 ночей (12.09-19.09). по прилету в аэропорт острова Родос, принимающая сторона объявила нам, что мест в отеле нет, предложено заселиться в другой отель этой же сети (fanes, об этом отеле читайте другой отзыв). в аэропорту была устроена забастовка, так как переселяться никто не хотел на эгейское побережье в плохой отель. у принимающей стороны был один аргумент:"у вас нет выбора. либо едете, либо остаетесь в аэропорту". в результате полуторачасового препирания мы вынуждены были сдать позици, так как среди нас были дети, пенсионеры и беременная девушка. мы пробовали звонить в отель, но на ресепшн нам не смогли объяснить, почему при наличии подтверждения брони мест нет. уже после мы выяснили, что таким образом заполняют два непопулярных отеля сети medblue на эгейском побережье, так как два отеля на Средиземном побережье маленькие и часто переполнены, а терять туристов не хочется.

в результате борьбы нас переселили в итоге в хороший отель, другой категории, но нервы были испорчены.

просьба разместить данный отзыв, чтобы люди были предупреждены о таком варианте развития событий.

Добавлено 27.09.15 10:40 (1 176 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (7)