Регистрация: 04.10.13
сентябре 2015
01.09.15 - 27.09.15

Хороший отель на твердую 4.

Отдыхали парой в сентябре 2015. Прилетели поздно, ехали от аэропорта часа 2,5. Уставшие до изнеможения, ждали заселения около часа ( дали сэндвичи и соки для перекуса), после чего к нам подошел хозяин и сказал, что на одну ночь нас поселят в соседний отель и за такое недоразумение нам сделают "всё включено", а завтра когда проснемся нас сразу заселят в нашем отеле. Сначала я от усталости немного расстроилась, что придется куда-то ехать, а утром возвращаться в отель, но тот отель оказался совсем недалеко. Утром часов в 10 мы уже были в нашем отеле, нам сказали ждать до 12))) В общем, сначала я была очень недовольна сложившейся ситуацией, но потом персонал сгладил все негативные эмоции. Заселили нас в огромный номер, недалеко от бассейна и моря. После заселения принесли тарелку с фруктами и бутылочкой вина, что очень приятно.

ПЛЯЖ. Пляжа как такового в отеле нет, надо ходить в соседний отель. Лежак и зонтик стоит 2,5 евро, спускаться к морю по лесенке, заход в море каменистый и в водорослях. Пляж напоминает бухту, вид открывается завораживающий. НО если идти от отеля вниз по склону мимо стройки, можно придти на БЕСПЛАТНЫЙ пляж потрясающей красоты! После обеда вода в море становилась лазурного цвета, заход в море лучше, чем на платном пляже, чуть в глубине вообще песок. Людей никого, можно наслаждаться такой красотой в уединенной обстановке. Меня удивляло, почему так мало людей на такой шикарном пляже. Правда лежаки на этом пляже дальше по линии моря, но мы ими не пользовались.

ЕДА. В целом неплохо, не хуже чем в других отелях, где я была. Многие расхваливали, что еда космос, но ничего космического не обнаружено)) На завтрак вкусные булочки, йогурты, тосты. Обед - вкуснейший суп, лапша, картошка фри, курица, шашлык из свинины. Ужин- рис с морепродуктами, свинина, рыба. Из фруктов сливы, яблоки, виноград. Из сладкого тоже было, что выбрать) Также давали мороженное разных видов, очень вкусное. В общем, всегда можно было уйти сытым. Работа бара на 5+: не успела присесть за столик тут же подходил официант и предлагал напитки, быстрое обслуживание. Ребята молодцы.

СЕРВИС. Уборка во время, официанты и ресепшен всегда готовы придти на помощь, с улыбкой на лице. Все говорят по-русски. В момент выселения дали документ для подписи, что из-за того что нас поселили в соседний отель на 1 ночь у нас нет никаких претензий))) Отель сделал всё возможное, чтобы сгладить все негативные эмоции, после чего я сделала вывод, что руководство очень беспокоится насчет репутации отеля.

АНИМАЦИЯ. Вечером была приятная живая музыка, девушка очень хорошо пела. Сидеть за столиком, пить вкусный коктейль и наслаждаться красотой панорамы, которая открывается - это одно удовольствие. Днем красотищу, которую можно наблюдать возле бассейна и из холла, не могу описать словами, это надо увидеть! Плавать в бассейне и наблюдать за красотами природы и моря - это огромный плюс у отеля. Такой панорамы я еще нигде не видела.

Могу сказать, что мне очень всё понравилось и я бы вернулась туда вновь. Спасибо персоналу и погоде, что не подвела)

бассейн с панорамой уединенный пляж недалеко от отеля сервис
не обнаружено
Добавлено 27.09.15 12:40 (3 066 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (20)