Регистрация: 27.09.15
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Безопасность и комфорт - кредо отеля.

Безопасность и комфорт – так мы определили кредо этого отеля! Мы отдыхали в июле с коллегами по работе. В Турции не первый раз, на Эгейском побережье побывали тоже. Но все же вернулись опять в Кемер. Выбирали отель молодежный, для активных людей, хотя, к молодежи давно не относимся)) В этом отеле сочетание достойного отдыха с активным движением и мечтой гурмана! Номера – супер, пляж близко и чисто, обилие разнообразных фруктов, овощей, солений, мяса, рыбы и…ночной супчик. Аниматоры не дают скучать. Дискотека и бар на пляже. Вечерние представления. Красивый холл, где можно пообщаться с друзьями в интернете утопая в мягких креслах. Охрана на входе и в отеле на всей территории. Спасатели у бассейна и на пляже. На протяжении всего отдыха чувствовали себя дорогими и желанными гостями)) Приедем снова! Одно досадное недоразумение в отеле – наш гид от туроператора Biblio Globus Рамиз. Наглый, невоспитанный, угрожал об отмене трансфера в аэропорт, если не купим у него экскурсии. Устраивал истерики и вел себя крайне недостойно. Рекомендую уважаемому хозяину отеля отказать данному сотруднику турфирмы работать в стенах отеля. Он портит репутацию отеля.

Развлечения и спорт

Добавлено 27.09.15 13:18 (1 166 символов в тексте)

14:54 05.10.15

Мы очень рады, что отпуск, проведенный у нас. запомнился Вам положительными моментами. Надеемся на новую встречу в Сельчукхане.

14:54 05.10.15

Все отзывы Татьяна (1)