Регистрация: 18.08.14
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
июле 2015
02.07.15 - 16.07.15

Супер отдых!!!!!!!!!!!!!!)))

Добрый день, всем! Отдыхали в данном отеле с мужем со 02.07.2015 по 16.07.2015. Отдых удался на миллион))) И страна, и отель, и люди оставили неизгладимые чудесные впечатления. В Тунисе были в первый раз, но теперь понимаем, что далеко не последний. Очень жаль понимать, что многие люди лишили себя такого шикарного отдыха здесь, акцентировав внимание, на когда-то произошедших трагедиях, от которых не застрахована ни одна страна. Тунис безопасное и прекрасное место для получения массы положительных эмоций и впечатлений.

Об отеле: Понравилось все ради чего мы ездим на отдых, в первую очередь это шикарное лазурное чистое море, с прекрасным заходом в него и чудесным пляжем, огромнейшая территория, которая вся благоухает и утопает в зелени и цветах. Немаловажную роль играет климат, который в Тунисе просто прекрасный. Любая жара на берегу моря переносится легко, ее просто не ощущаешь. Море не скучное и не бурное, в воде находится всегда приятно и комфортно. Пляж чистый и ухоженный, в песке нет никакого мусора, каждый день песок бороздят и чистят. Территория идеально чистая и ухоженная. На территории 2 бассейна – один огромный с баром, который показан на фото, в нем и возле него постоянно проходят какие-нибудь увеселительные мероприятия для гостей отеля, второй маленький и уединенно расположенный, для тех, кто хочет побыть в тишине и без людей. Есть аквапарк (из пяти горок), расположенный тоже уединенно, так понимаю для того, чтобы визги и писки не мешали другим отдыхающим. В общем все продумано для самого разного отдыха. На пляже тоже можно, как и релаксировать, так и развлекаться, причем одно другому не мешает совершенно. Так как все развлечения проходят, как правило, в одной части пляжа, тогда как на другой абсолютно спокойно. Анимация просто шикарна, как детская, так и взрослая. Ребята, просто молодцы во всех отношениях, умеют найти подход хоть к кому, при этом умудряются не навязываться и не надоедать, очень чутко чувствуют настроение отдыхающих, помимо всего обладают самыми различными творческими талантами. Все, что делают – делают качественно, выкладываются всегда на все сто!!!! Такого я еще просто не встречала. В общем им отдельный респект, так как именно благодаря им создается атмосфера радушия, гостеприимства, ощущения себя, не как в гостях, а как дома. Чичо отдельное спасибо-ты верх радушия, чуткости и гостеприимства.Спасибо тебе!!!

Питание достойное - все ооочень вкусно и разнообразно. За 14 дней отдыха от еды не устали, даже наоборот, до сих пор вспоминаем многие блюда. Спиртное, конечно своеобразно. Не могу сказать, что его невозможно пить, как писал кто-то ранее, нет просто оно совершенно другое и напитки отличаются по вкусу от привычных нам.

Номера не 5 звезд, но все довольно прилично. Есть абсолютно все необходимое, единственное все немого староватое, у нас еще и расцветка стен оказалась темной, но мы на этом внимание не акцентировали, так в номера приходили, только помыться и заночевать.

В общем, остановившись здесь, вы на самом деле отдохнете и получите массу положительных эмоций во всех отношениях. Спасибо ВСЕМ работникам отеля, каждый из которых дела все для того, чтоб нам было комфортно. Прекрасная страна, прекрасные люди, чудесный отель.

Хочется ли нам вернуться сюда-однозначно ДА!!!

Анимация

Яна оценила сервисы

Добавлено 27.09.15 16:26 (3 268 символов в тексте)

08:51 06.05.16

Расскажите про дискотеку-на открытом воздухе? В помещении? Нам всегда хочется спрятаться от шума. Достаточно ли большая территория, чтобы можно было найти тихий номер?
Также днем на пляже. Есть ли там музыка и достаточно ли большой пляж, чтобы от нее уйти?
Спасибо!

20:56 21.05.16

Наталья, здравствуйте. Дискотека на открытом воздухе. Здания же с номерами находятся на противоположной стороне от бассейна и далее в глубь. В номерах абсолютно не слышно всего происходящего, да и окна большинства располагаются как раз на другую сторону, до куда музыка не доноситься.Номеров тихих с видом на сад полно, точнее большинство.Днем на пляже музыку почти не слышно, так могут оочень легкие отголоски доноситься, но и то, смотря где вы расположитесь. Пляж нормальный, было где от всех отделиться.

14:01 25.05.16

Подскажите пожалуйста, а это правда, что кондиционер только до двух ночи работает?

Все отзывы Яна (2)