Регистрация: 27.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 27.09.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Валерий и Анастасия. Хороший отдых!

Отдыхали парой в период с 13 По 22 сентября,погода встретила отличная,море было очень теплое.

1.приехали во второй половине дня,заселили сразу,номер не большой с 2 кроватями,одна двухспальная одна полуторка,душевая комната тесновата,ванная есть,застекленная-тесная(для двоих),была плохо убрана,были волосы по краям и внутри ванной....в самом номере было чисто,касательно уборки в номере убирали каждый день но не качественно,меняли полотенца простыни,вся уборка...

2.Территориия отеля большая ухоженная,5 бассейнов,2 больших и 2 маленьких,1 бассейн с горками,бар у основного бассейна,большая сцена много места в здании есть клуб,очень приличный,правдо народ не собирается((,есть площадки для тениса,футбола,волейбола,которыми так же никто не пользуется...есть 2 детские площадки и мини клуб.

3.пляж хороший песочек лежаки есть всегда когда бы ты не пришел,автобус возит каждые 15 мин поэтому добираться было не сложно,пешком ходили 1 раз долековато мин 15-20,на пляже есть сетка для волейбола играли всегда,очень весело,есть кафе,готовят закуски шаурма гамбургеры и фри,есть фрукты напитки всегда есть холодная водичка,есть вайфай ловит нормаЛьно.

4.питание хорошее очень большой выбор много сладостей,правда мясо всегда немного островато,и вообще многие блюда,давали рыбу телятину курицу,арбуз дыня 3 раза в день,в среднем питание не разочеровало на 5-,голодными не оставались ,если пропустил обед в 14:30у бассейна открывали закусочную,там бургеры пицца картошка фри,вечером давали мороженное,после 11 ночной суп.

5.анимация:аниматоры молодцы,девченки стараются веселят в основном русские,ребята турки,движение наводили всегда скучно не было,водное поло аква аэробика,после обеда развлекают на пляже,волейбол дартс танцы стэп аэробика,постоянно наряжались и веселили отдыхающих,каждый вечер были шоу,всегда весело и интнрнсно,так что за анимацию твердая 5,молодцы!!!

6.один небольшой минус для нас был это отсутствие земляков),отель в основном для немцев-70 % ,20% турки, и 10%все другие нации русские иранцы французы и т.д.Подводя итог отдыха,отдых удался хороший активный разочерований не было,могу с чистой совестью этот отель порекомендовать

уютный красивый сильная анимацыя
маленькие номера плохая уборка номеров отсутсвует подарок молодоженам
Добавлено 27.09.15 16:27 (2 154 символов в тексте)

22:52 29.09.15

Лично для меня в прошлом году это был в Вере одним из главных плюсов- что русских в нем было очень мало.

16:53 30.09.15

Дорогой Гость,

С уважением,

Vera Verde Resort
Guest Relations

20:44 07.10.15

Мы отдыхали в августе,русских было больше половины.Остались всем довольны.

16:41 24.10.15

Русские, которые приезжают в этот отель - очень приличные, ведут себя хорошо)))

Все отзывы валерий (1)