Регистрация: 27.09.15
сентябре 2015
17.09.15 - 25.09.15

Замечательный отдых! Спасибо, Anjeliq!

Отдыхали небольшой группой из трех человек. Нам понравилось все, хотя в Турции мы не в первый раз. Хочу обратить внимание на дизайнерскую составляющую отеля - высший уровень! Не в каждом отеле 5* такая красота,решения интерьера и ландшафтного дизайна.

Очень хороший пляж, вход в море. Свободные лежаки были всегда. Немного подвела погода - были грозы, штормило, но это стихия. Солнца нам хватило, загорели и посвежели.

Всем рекомендую посетить спа-процедуры, работают профессионально.

Хорошее питание, достаточно разнообразное и вкусное. Спасибо поварам и обслуживающему персоналу.

Каждый вечер анимация, дискотеки на пляже, аквааэробика. Есть нормальный тренажерный зал с приличным оборудованием, настольный теннис. Если бы еще были занятия йогой (релакс), то было бы просто супер! Занималась сама на пляже, но в группе заниматься приятнее.

Спасибо персоналу за отличный отдых!

Всем, кто недоволен отелем, хочу отметить, что восприятие зависит от настроения. Рекомендую отдых в этом отеле!

Главный бассейн один из трех

Дизайнерская лестница

Добавлено 27.09.15 16:39 (999 символов в тексте)

21:24 28.09.15

В какое время вы всегда свободные лежаки на пляже видели? В 8 утра или часам к 17 ближе???

14:24 29.09.15

Нет ни какого дизайна, собрали в кучу что попало, и при таком сервисе и не ухоженности...

14:50 29.09.15

Согласна с предыдущими комментами! Вранье все!! Лежаков нет!тренажерного зала тоже. Просто стоят тренажеры на улице в отгороженном месте. По жаре заниматься невозможно, а в 20.00 "спортзал" закрыт:-):-) Прикол прямо

16:08 29.09.15

дизайнер сатанист, в интерьере картины человеческих тел с головами животных. Тренажерный зал есть под бассейном с горками, хорошие силовые тренажеры по провинциальным меркам. Лежаков свободных нет, после шторма половину вообще не достали. Большая часть отдыхающих загорает на песке.

21:38 29.09.15

еда то да, была всякая, но вот вкусной может просто не достаться, или в очереди простоять придется минут 30-40, это вообще отель очередей, за едой очереди, за посудой очереди, за хлебом даже очередь, если пришел не к самому открытию ресторана, то будешь бегать с тарелкой, искать к кому присоседиться. Слишком много народа на один ресторан, но владельцам отеля плевать, они просто отжимают бабло по полной

05:57 02.10.15

Добрый день, Светлана!

Спасибо ,что вы отдыхали в Club Hotel Anjeliq и нашли время оставить свой отзыв.
Нам очень приятно ,что вы объективно оценили ваш отдых Рады, что Вам у нас понравилось.

Мы будем рады если нам удастся увидеть вас вновь в нашем отеле , при следующем бронировании свяжитесь ,пожалуйста, с отделом по работе с гостями -для постоянных клиентов у нас есть бонусы и приятные подарки.

С наилучшими пожеланиями,
отдел по работе с гостями Club Hotel Anjeliq.

Все отзывы Светлана (1)