Регистрация: 27.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

на полпути к импортозамещению

Эта база отдыха представляет собой детский лагерь, но также имеется несколько небольших двухэтажных корпусов с обычными номерами. По оснащению база гораздо лучше большинства баз этого района. В соседнем отзыве автор хорошо и подробно это оснащение описала. Заметно, что инвесторы прилично вкладываются в базу. Например, в номерах нормальные большие холодильники, а не такие как обычно в отелях. Все остальное, чем обычно комплектуются номера, тоже имеется. За исключением фена, минисейфа и шампуня. Рядом с домом - беседки с мангалами, бассейны с минеральной водой, бар с холодным пивом и мороженым. Но главное достоинство это конечно же линия прибоя в нескольких метрах от номера. С чистым песком, зонтиками и удобным для купания берегом.

Впечатление от по сути хорошей базы было испорчено деталями. Их легко исправить, и удивительно что менеджмент их не замечает при таких серьезных инвестициях в оснащение базы. Во-первых, это неприятный запах в номерах. Поначалу он невыносим, потом немного привыкаешь. Со временем мы разобрались, что его причиной была проблемная канализация. В санузле откудато сверху капало. Если не держать дверь санузла открытой и ежедневно по нескольку часов проветривать комнату с открытыми окнами и входной дверью, то проблема решается. Во-вторых, это кошки в столовой. Сначала мы удивлялись, почему персонал их не выгоняет оттуда. Потом удивлялись как они спокойно запрыгивают на обеденные столы, а перед этим роются в мусорных ведрах. Затем был шок от вида кошки, очутившейся на шведском столе. Мы ее мигом согнали, персонала в этот момент рядом не было. После этого питались мы там исключительно чаем :)

хорошее оснащение номеров и базы пляж в нескольких метрах от номера
запах в номере кошки на шведском столе
Добавлено 27.09.15 16:51 (1 637 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)