Регистрация: 27.09.15
сентябре 2015
17.09.15 - 24.09.15

Вернулась бы ещё раз!

Отдыхали с подругой в Palma в сентябре,остались очень довольны отелем:уютные чистые номера,внимательный и улыбчивый персонал,никакого хамства со стороны работников отеля,выбор блюд в ресторане небольшой,но всё свежее и съедобное.Ездили от Корал тревел,осталось не очень приятное впечатление об отельном гиде.В Египте мы уже были много раз,поэтому отказались покупать у него экскурсии,после чего перестали для него существовать,кстати,купили на пляже отеля у Алекса поездку на Райский остров,в 2 раза дешевле,чем у отельного гида.Если любите плавать и смотреть рыбок-смело можете ехать!В ресторане места были всегда,даже на ужине,а вот на пляже приходилось занимать с утра пораньше.Минус-соседство городского пляжа,мусор несло на наш пляж,но его постоянно вылавливали.Ребята-аниматоры очень позитивные,поэтому всё зависит от нас-захотим хороший отдых,значит не стоит акцентировать внимание на мелких недостатках.Отель на твёрдую 4

близко к морю
мало фруктов
Добавлено 27.09.15 16:59 (929 символов в тексте)

23:47 31.03.16

Уважаемая Юлия!
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы провели свой отпуск в приветливой и гостеприимной атмосфере нашего отеля. Будем счастливы видеть Вас снова!
From Sunny Days Egypt Team

Все отзывы Юлия Козина (1)