Регистрация: 24.11.13
сентябре 2015
01.09.15 - 27.09.15

2.7

Резиновый отель со старыми номерами для русских

Всем доброго дня!

Отдыхали в отеле 13.09-20.09.15. Прилетели в Даламан, аэропорт компактный, народа не много, в отличие от Антальи. Весь автобус от Интуриста ехал в Majesty, был большой заезд. Доехали минут за 40, по приезду начались сюрпризы.

Оказывается отель переполнен и номеров нет. Вернее есть, но такие, в которых страшно находится: пахнет плесенью и канализацией, ободранный интерьер, мебель "прощай молодость", телевизор в нашем номере стоял по-моему на кухонном шкафчике, который служит тумбочкой. Муж начал добиваться нормальных условий, но на ресепшн развели руками, сказали номеров нет, будут только через четыре дня (при том, что у нас тур на 7 дней). Потом пошла я договариваться, на ресепшн уже собралась толпа недовольных туристов из нашего заезда. Две семейные пары, которые прибыли вместе, поселили в фемели рум, как пионеров, отдельных номеров для них не нашли. Мне же предложили с каменным лицом также довольно ободранный номер в амфитеатре, где должны жить актеры, но не туристы. В этом номере пришлось ночевать. Рядом на сцене стояли колонки, и чтобы прослушать вечернее караоке-шоу не нужно было выходить из номера, отдохнуть после дороги нам удалось только после окончания вечерней анимации. Короче впервые на отдыхе столкнулась с отвратительным отношением к гостям.

Дорогой директор, если нет у Вас номеров, не нужно подтверждать бронь, у Вас отель не резиновый. И еще вопрос, зачем обманываете людей и продаете как 4-ку, за немалые деньги, такие условия даже тройкой назвать нельзя!

Вообще в отеле есть старый и новый номерной фонд. Новые отремонтированные корпуса выглядят достойно(их фото мы видим в рекламе) дают в основном иностранцам, угадайте кому достаются старые корпуса? Конечно, только русским! Причем, когда просили поменять номер, на ресепшн сказали, что ждут еще группу туристов и все хорошие номера уже распределены, знаю, что эта группа была не из России. Короче с заселением Вас думаю ждет лотерея.

Конечно много и хороших эмоций принес наш отдых. Очень понравилось море и дорога к морю. Идти минут 5 по чудесному тропическому лесу, по дороге можно увидеть крабиков, кошачье забавное семейство и наслаждаться запахом целебного эвкалипта.

Море в сентябре чудесное, ласковое, теплое. С утра спокойное, как озеро, вход может и не очень удобный, но буквально через метр, по ногами песчаное дно. Если уйти влево от пляжа, будете плавать в море одни- в вашем распоряжении прекрасный дикий берег и все то же ласковое теплое море. В этом увидели большой плюс отеля-наличие длинной дикой береговой линии, свободы для плавания. Причем глубина начинается не сразу, метров через десять, можно спокойно поплескаться.

Пляж у отеля средней чистоты, лежаков много, но все равно хватает не всем, в первое утро пришли в 10 часов, с трудом нашли свободный лежак, потом, чтобы занять место муж приходил в 7 утра, причем так делали многие. Еще заметили, что половина лежаков без матрасов. Многим приходилось лежать, как йогам. Матрасы, которые были- были в грибке, грязные, в результате муж приехал с какой-то сыпью на теле, теперь пытаемся ее вылечить.

Питание отеле соответствует 4-ке -хорошее. Достаточно разнообразное, вкусное. В основном мясо тушеное с овощами в разных комбинациях, сырые овощи, фрукты, очень вкусная рыба на углях, супчики, не слишком острое, можно найти, чем накормить ребенка, вино стоит прямо в холодильниках можно подходить самому и брать, это проще, чем стоять в очереди у бара.

Анимация никакая, хотя мы с ребенком в других отелях не пропускаем ни одного вечернего шоу, потом весь год вспоминаем веселые шутки , но здесь уходили раньше, было не интересно и скучно.

море дорога к морю питание
номерной фонд мебель шум отношение к отдыхающим анимация пляж
Добавлено 27.09.15 18:05 (3 638 символов в тексте)

21:30 27.09.15

Вы не правы,что в новый корпус не для русских.В отеле отдыхают 90%русских!!! Мы сами потвердили и многие так говорят.Просто русские заранее до приезда писали Байрама,чтоб поселил в номер начинается с 3...Все хотят в новый корпус.Там тоже почти все русские!!! Мы тоже были в новом корпусе.Мы отдыхали 14ночей.В итоге сами видели сразу всем нам,русским в новый корпус,а кто приехали через неделю все в старый корпус.Пусть директор делает ремонт в старом корпусе! Или в старом корпусе сделать дешевле путевки,а в новом подороже.А то идиотизм покупаешь турпакет стандарный номер и не знаешь в какой корпус попадешь,а цены одинаковые.

08:10 28.09.15

Абсолютно согласна с отзывом кроме одного. У иностранцев тоже есть проблемы с заселением. Сама была свидетелем сцены, как англоговорящая семья выбивала себе номер, приехали они с пятилетним ребенком. На момент нашего отъезда из отеля в аэропорт они посмотрели уже 3 номера и ни один из них не являлся фэмили рум, за который они заплатили.

09:13 28.09.15

Доброе утро,Анна! Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем отеле. Нам жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания. Мы приняли к сведению все Ваши замечания. С уважением,
отдел по работе с гостями (Guest Relations).

10:15 28.09.15

Вот про это и речь, что цены одинаковые, так не должно быть.

10:21 28.09.15

Наталия, я в Москве про Байрама еще и знать не знала, раньше никогда не была в такой ситуации, поэтому заранее по поводу номеров не договаривалась.

16:40 28.09.15

А я писала, нам обещали выполнить нашу просьбу - но заселили в помойку просто. Когда ему стала говорить, что вы же ответили на сообщение и обещали помочь, после устроенного концерта - нам дали другой номер , может быть лучше на немного. Больше выяснять не пошли.

14:46 29.09.15

Сначала мы хотели в соседний отель Маджестик Туана Парк,но выбрали более спокойный отдых и подешевле...Но я точно знаю какие цены в стандартном номере в Туане.Там два корпуса Клаб и Парк.Вот в Клабе дороже,чем в Парке.Это правильно! А в Ботанике?? Издевательство над туристами! Точно лотерея и страх в какой номер вас поселят.В помойку или в приличный номер цена такая же!

16:13 29.09.15

Руководство выше написало,что приняла все к сведению, будем надеяться, что больше обмана не будет, можно будет туда и вернуться

16:32 29.09.15

Посмотрим,что будет в 2016г)

21:09 30.09.15

Да они всем по шаблону одно и тоже отвечают!!!!и вы верите????просто не нужно больше выбирать этот отель и советовать его друзьям!!!!

21:10 30.09.15

Все отзывы Анна (2)