Регистрация: 30.03.14
сентябре 2015
12.09.15 - 22.09.15

Отдых благодаря отелю прошел удачно...

Добрый день. Отдых благодаря отелю прошел удачно.

За 30 минут доехали до отеля - уже в 6 утра, одели браслеты, сходили в ресторан и плотно позавтракали. Переоделись в СПА-центре (вещи оставили в шкавчиках, ключ на ресепшене в СПА у Юли), получили полотенца и пошли на море.

С 10 часов открылся бар и 10 дней отдыха пролетели. :) В баре остановился на бренди и пиве, плюс розовое вино, пробовал виски, кто-то брал джин-тоник, водку и мартини.

Утром на море штиль. Вода около 30 градусов. Плавали до буйков, один раз в метре вынырнула метровая черепаха, чем наполнила наш заплыв приятными эмоциями. Пляж – песочный, но вход в море достаточно крутой. Хотя детишки и родители ежедневно занимали первые 2-3 метра побережья.

Можно сказать, что нам часто везло за этот отдых:

В первый раз везением стал номер 8303, заселили в районе 10 часов утра.

Спасибо администрации отеля за этот прекрасный номер.

Это самый комфортный номер, громадных размеров за время отпуска за границей. Огромная спальня с большой кроватью, удобная ванная комната приличных габаритов плюс гостевая спальня с 2 кроватями и душевная гостиная с выходом на балкон, бонусом достался завораживающий вид на море и отель Дельфин палас. В каждой комнате свой кондиционер и телевизор, которыми мы так и не воспользовались. В ванной была: коробка с банными принадлежностями (от бритвы до средств личной гигиены) и одноразовые баночки с гелем для душа, шампунем и кондиционером. Из душевой кабины не хотелось выходить, очень приятно не только принимать душ, но совершать ежедневный процесс умывания. Мягкие халаты, тапочки.

Во второй раз за путешествие нам повезло с туристами в отеле.

Мы познакомились с дружелюбными семьями из разных мест нашей страны. Наши соотечественники наполнили наш отдых приятной атмосферой семейного юмора, поддержкой и заботой. Лежаков всегда хватало в нашем кругу. Были, конечно, туристы из других стран: молодая, общительная немецкая молодежь, громкие и диковатые иранцы, англичане, голландцы, местные туристы. Я приятно удивился тому, что с Российскими туристами отдыхать приятнее и спокойнее :)

Большой плюс, что на море отдыхали наши соотечественники и минимум туристов из других стран.

У бассейнов и на горках было шумно и весело, много иностранных туристов.

В третий раз везение улыбнулось хорошей погодой.

Солнечные дни и теплые вечера наполнили отдых приятными воспоминаниями, ровным загаром и плотными ужинами.

Четвертый раз везение проявилось в виде вечерней анимации. Каждый день новые, яркие и запоминающиеся представления артистов с различных стран мира в нашем отеле.

Если подводить итоги по отелю, все достойно: дружелюбный персонал (начиная с ресепшена, заканчивая официантами). Кстати, хотелось бы отметить официанта Хусейна, он всегда искренне улыбается, шутит, очень быстро убирает посуду, всегда спросит, что будете пить, в том числе и утром предлагал принести кофе.

Весь персонал безумно радуется любому слову на турецком языке, позитивные и дружелюбно настроены к туристам. Персонал одет в чистую и отглаженную форму.

Питание разнообразное, самые приятные это завтраки, но вкусно питаться можно целый день, в том числе за пределами главного ресторана. Из фруктов и ягод – сочные и сладкие дыни, спелые арбузы, апельсины, грейпфруты, яблоки, были персики и груши.

Уборка качественная. Например, у сцены для анимации каждый день меняют шезлонги на стулья, а территорию у бассейнов моют.

Несмотря на диких иранцев и толпы курящих (особенно на ужине), удаленность от моря (250-300 метров) могу отель порекомендовать. Пусть вас не смущает небольшая прогулка до пляжа по утрам, (бонусом утренний заплыв в спокойное море) и обратный путь на завтрак. Многое зависит от Вашего настроя и отношения к плюсам и минусам, последние можно и найти в отеле за 160 т.р.

Подарки домой покупали в магазине, в самом отеле (первая практика таких покупок), мониторил цены на один вид кофе, цены были от 7 до 4 доларов. В магазине купил за 2...

Кстати, ездили в Анталию на шоу фонтанов (на 07 автобусе), сказали у фонтанов, что шоу уже нет 2-3 месяца.

Анимация

Анимация

отель в красивом районе близко к аэропорту хороший пляж. персонал. отличный номер.
туристы из ирана-30-40 % отдыхающих.
Добавлено 27.09.15 21:14 (4 092 символов в тексте)

15:19 29.09.15

Уважаемый Владимир!
Благодарим за интерес к Grand Park Lara.
Очень приятно, что у вас остались благоприятные впечатления об отдыхе в нашем отеле.
Огромное спасибо за такой подробный и красочный отзыв!
Будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Наталия Костик, Guest Relation T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 gr@gplhotels.com www.grandparklara.com

Все отзывы Vladimir (11)