Регистрация: 27.09.15
сентябре 2015
19.09.15 - 25.09.15

Удачный выбор!!

Всем здравствуйте. Хотел оставить и свой отзыв об отеле 4* Sandunes Beach resort and spa. Я с женой в сентябре отдыхал во Вьетнаме и остановились в данном отеле на Муйне мне все понравилось в том числе в соотношении цена качество. Снимал бунгало с отличном видом на море. В бунгало находилось одна 2-х спальная кровать и диванчик, а также душевая кабина и большая ванна. Хочу отметить, , что отель новый и соответственно все новое.

Отель находится в 7-10 минут езды от центра Муйне, на мой взгляд это даже плюс так как не хотел находится в городской суете. Кроме того, при необходимости легко можно добраться до центра на такси -130 тыс донг, на автобусе - 12тыс. или на байке, аренда стоит - 100 тыс за одни сутки. При этом следует отметить, что аренда байка без прав является нарушением закона, и если остановит полиция придется заплатить ориентировочно 20$, хотя насколько я узнавал никто вроде не попадался.

За 1$ дают -22400 донг.

Также хочу отметить о не высоких ценах в ресторане отеля, все действительно очень вкусно и недорого.

Нам все понравилось всем рекомендую.

новый чистый ухоженный отель для тихого семейного отдыха
после 23.00 в отеле прекращается вся жизнь закрывается ресторан и бар. любителям шумного отдыха советую провести в центре муйне.
Добавлено 27.09.15 21:23 (1 080 символов в тексте)

22:40 04.10.15

Назар,добрый вечер. А если взять FB(полный пансион) как это будет выглядеть - шведский стол на завтрак ,обед и ужин или блюда по меню ? Просветите, просто не хочется из за еды выбираться в Муйне каждый день.С уважением,Евгений.

Все отзывы Назар (1)