Регистрация: 27.09.15
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2015
01.09.15 - 27.09.15

3.3

Пансионат

Отдыхали с мужем в сентябре этого года. Как писала девушка выше, если вы не пенсионер, то вам там делать нечего! А теперь по порядку:

1. Заселили нас сразу в ужасный номер на первом этаже, с поломанной мебелью и , простите, с видом на чужие трусики! (Как потом выяснилось, номеров свободных было много - но каждый зарабатывает как может)))) за 5 у.е. нас переселили на третий этаж в номер с видом на море. Номер вполне себе нормальный, единственное, была порвана тюль, сломана ручка в шкафу и кондиционер уже дааааавно никто не чистил, такой слой пыли на фильтре я еще нигде не видела. Ну а так все работало.

2. В еде выбора было мало, но голодными не ходили! И самое главное: не стоит идти в "столовую" к началу трапезы ибо бабки задавят!!! И это не шутка!!! Стоит подождать мин 20, и спокойно, без очередей можно идти кушать, толкаться никто не будет.

3. Море рядышком, пляж грязный, лежаков мало, без специальной обуви в море не войдешь - большущие камни на дне.

4. Уборку номера проводили только по просьбе

5. Вай-фай только в лобби за 10 уе на 7 дней

6. Бар. У нас тоже все время все напитки заканчивались, но практически всегда через час все снова появлялось. Отдельный респект за пиво- вполне себе нормальное! А вот вино пробовала один раз и больше не стала, непонятная безвкусная бодяга. По поводу спиртного стоит еще отметить вот что: если вдруг вам захочется попробовать хваленое плодово-ягодное вино и вы решите купить его на улице - будьте очень аккуратны с выбором! Могут продать такую каку, что потом уже вообще ничего не захочется и не сможется! При покупке просите, чтоб открыли бутылку и дали попробовать, и вот только потом отдавайте денюшки.

А так все было хорошо! За такие деньги отдых нам понравился! И помните, вы едете в 3-ку, которая далеко не 5-ка.

близко море приветливые бармены
хитрый администратор
Добавлено 27.09.15 21:39 (1 789 символов в тексте)

00:29 29.09.15

Всем всего самого хорошего по жизни!Приятно читать честные отзывы,и всегда хочется чуток добавить от себя,так как люблю этот отель и часто в нем бываю.Хотелось бы добавить -что вход в море в нескольких местах на пляже,на расстоянии 20-30метров ,проложен мешками с галькой по которым заходить удобно.Можно сходить на дикий пляж 20минут влево по дороге до Премьер Паласа,а потом свернуть на право к морю.Там можно сделать красивые фотки ,да и галька удобная для входа,кстати рекомендую хоть раз дойти туда,или доехать на банане заплатив 5долларов.Катер привозит туда "бананщиков".В номерах убираются 6дней в неделю,а когда оставляешь доллар то меняют и постельное белье.Привет Белоруссии,уважаю людей из этой страны за их скромность и немного забытую у нас ,центральных россиян человечность.Будем рады видеть вас в Венусе.Спасибо!

18:59 29.09.15

Вы расскажите как добираться до этого чудесного пляжа...он и правда очень красивый, но путь нелёгкий. Мы не рискнули в жару идти туда днём. Людям С больным сердцем или ногами не советую туда идти, уж очень трудный спуск к берегу.

Все отзывы Алеся (1)