Регистрация: 12.04.12
сентябре 2015
01.09.15 - 27.09.15

В общем понравилось!

Доброго времени суток всем читающим! Вот и мы вернулись из этого чудесного отеля! Отдыхали с мужем 12 дней. Отель понравился своей чистотой, персонал доброжелательный и на любой вопрос готовы с радостью помочь. Номер брали стандартный, категории В. В принципе нас всё устроило, кондиционер работал исправно, уборка в номере проводилась каждый день,воду ставили постоянно, и даже по просьбе приносили больше бутылочек, но вот поддон в душевой уже требует замены, кое где на эмалированном покрытии виднелись сколы, хотелось бы чтобы поддоны были акриловые а не железные. Еда в отеле просто чудесная,оооочень всё вкусно приготовлено, сытная и полезная для здоровья, ни чего жареного, что важно для детей и конечно же для здоровья людей.Территория очень красивая, как в ботаническом саду, много цветов и разных деревьев, некоторые с табличками , на которых написано сколько дереву лет и название,прыгают белки и даже видели ёжика, на цветах много бабочек.Много фонтанов , качелей и скамеек стоящих в тени деревьев. Пляж не очень понравился, хотя он оборудован шезлонгами , есть навес от солнца,выдают полотенца, напитки(вода,лимонад, тархун),сьездили пару раз и больше не поехали, заход в море никакой, камни, камни, камни, если плавать с понтона, то возможно кому то и покажется нормальным, но детям на этом пляже делать нечего, т.к с берега просто не зайти, вход в море усыпан булыжниками. Если расчистят вход в море, то пляж будет на 5. Лечебные процедуры очень хорошие, всё понравилось, мы остались довольны! Особенно хочется отметить массажистку Ирину Ковалёву, девушка просто творит чудеса, после её массажа прошли головные боли и улучшилось общее состояние. Анимация в отеле тоже на 5+, огромная благодарность Алексею, который ведёт фитнес-зумбу, очень позитивный человек! Екатерине Александровне тоже хочется сказать большое спасибо за аква-гимнастику и вытяжку позвоночника. В принципе отель оставил положительное впечатление о себе, и даже некоторые минусы не испортили общее впечатление. Думаю, что ещё вернёмся в этот отель.

tusia1971 оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 27.09.15 22:15 (2 049 символов в тексте)

11:04 30.09.15

Здравствуйте, tusia1971!
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Спасибо, что высоко оценили питание в нашем ресторане, территорию отеля и анимационную программу! Мы рады, что отдых у нас в гостях принёс Вам столько положительных эмоций!
Также благодарим Вас за описание моментов, которые можно улучшить! Мы ценим Ваше мнение и обязательно учтём все Ваши пожелания!
Ваши тёплые слова в адрес работников медицинского центра и команды анимации, безусловно, станут для них прекрасным стимулом!
Спасибо, что выбрали наш отель! До новых встреч в курортном комплексе "GOLDEN"!

Все отзывы tusia1971 (8)