Регистрация: 27.09.15
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
14.09.15 - 23.09.15

Отдых удался на отлично

Отдыхал с сыном с 14 по 23 сентября 2015 года. Прилетели в 16 часов. сразу же заселили. Номер толковый с балконом и видом на бассейн. Отель очень понравился. персонал молодцы. Всегда приветливы, где бы ты с ними не встретился. Уборка а номере ежедневно. Вода, кола и спрайт в холодильнике - ежедневно, по мере использования. По телевидению насчитал 6 русских каналов. Территория не очень большая, но все сделано и спланировано компактно и со вкусом. Спасибо руководству отеля и обслуживающему персоналу за удачный отдых. Молодцы! Обязательно порекомендую Клуб Азур 4 своим друзьям.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать гидам "Библио Глобус" Мохаммеду и Халиву. Это же надо так уметь разговаривать на русском языке, понимать его, общаться с тобой на равных. Молодцы. Экскурсии с Вами в Каир и Дендеру+Луксор оставили неизгладимое впечатление. Прекрасное знание истории древнего и современного Египта. Поражен. Ребята! Так держать!

Мог бы написать больше, но что писать когда все хорошо. Удачи! Клуб Азур 4 - молодцы. На этом все. Спасибо!

Добавлено 27.09.15 22:30 (1 049 символов в тексте)

11:56 30.09.15

Уважаемый Сергей,
Благодарим Вас за уделённое время и положительный отзыв. Мы искренне рады тому, что Вам понравился Ваш отдых в Club Azur Resort, а также тому, что наш отель, персонал и сервис оставили у Вас самые приятные воспоминания.
Оценка и признание со стороны наших гостей является нашей высшей похвалой и поощряет нас непрерывно совершенствовать уровень наших услуг.
В очередной раз хотели бы поблагодарить Вас за Ваш лестный отзыв и надеемся на скорую встречу с Вами в Club Azur Resort.

С уважением,
Мохамед Хафез