Регистрация: 08.10.14
Отзыв об отеле Mirabello Beach & Village (отель был переименован 01.10.18)
сентябре 2015
10.09.15 - 20.09.15

бест

мы были первый раз на крите. случайно выбрали отель. у жены в день приезда был день рождения. и это был джек пот. поселили на втором этаже с видом на сад.вид благоухающей зелени цветов с запахом моря отсутствие людей создавали неповторимый комфорт. во первых в номере есть чайный сервиз который постоянно пополняется персоналом а именно чай кофе сахар в том числе и для диабетиков. в холодильнике две бутылки минеральной воды а также две колы швепс и фанта которые также каждый день восполнялись.уборка в номере каждый день со сменой полотенец и пляжные полотенца отель также предоставляет.забыл сказать несмотря на то что это европа у отеля два собственных пляжа песчанный и галечный с бесплатными лежаками и зонтиками. а также с барами на пляже и у бассейна. отель имеет свою территорию большую для европейского отеля и прекрасно обустроенную. теперь о кухне. последние несколько раз мы отдыхали в испании и привыкли к вкусной и разнообразной еде и качественным напиткам. я хочу сказать что греки не менее искусные кулинары чем испанцы. несколько сортов мяса рыбы морепродукты всегда свежие фрукты мороженное разные сладости. белое розовое красное вина пиво шампанское причем шампанское очень вкусное. продолжить застолье можно в баре где добавляется крепкий алкоголь и коктейли. понравилась анимация днем они играли в волейбол дартс теннис и развлекали детей отдыхающих. а вечером или работали сами или приглашали артистов. в 20 минутах ходьбы от отеля находится городок агиос николаос. там можно бродить по улочкам заниматься шопингом или просто сидеть в кафе на набережной потягивая кофе или пиво разглядывая прохожих любуясь морем и беседуя. еще об отеле в номере есть сейф телевизор с двумя русскими каналами. шкаф с кучей вешалок. в ванной фен шампуньки даже зубные щетки.из номера ничего не пропало.всегда приветливый персонал. целый день в отеле находятся два гида от пегаса которые помогают решать любые вопросы даже настраивают вай фай.короче это лучший отель на этом побережье. всем хорошего отдыха.

один большой плюс
нет
Добавлено 27.09.15 23:05 (2 012 символов в тексте)