Регистрация: 01.05.15
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Хорошая пятерка!

Всем доброго время суток! Отдыхали с друзьями в этом отеле в мае. Кроме этого, куча моих туристов "переотдыхали" в Dinlere (у меня свое тур. агентство, была во многих странах и во многих категориях отелей, соответственно, сравнить есть с чем). Буду краткой, из минусов: очень далеко от аэропорта, официанты в ресторане, это что-то, ты еще не доел, а они уже все со стола сметают)))) Такого я еще ни где не видовала))) Аля карт не впечатлил((( Анимация плохая, ориентирована на немцев.

Из плюсов: отлично встречают и быстро оформляют гостей, правда, мы заехали вечером, не могу сказать как заселяют, если приезжаешь раньше 14.00, без доплат нам дали хороший номер с видом на море, номера, кстати, хорошие! Убираются хорошо, отель вообще чистый! Хорошая еда, хоть и без изысков. Алкоголь, по сравнению с другими турецкими отелями весьма приличный. Пляж нормальный, лежаков всегда хватает. Подводя итог могу сказать следующее, молодежи будет скучно, семьям с детьми могу рекомендовать, если вас не смущает долгая дорога от аэропорта, так же людям среднего возраста будет вполне комфортно.

номера уборка еда качество алкаголя пляж сервис
далеко от аэропорта официанты в ресторане анимация
Добавлено 27.09.15 23:05 (1 094 символов в тексте)

09:14 29.09.15

Дорогая Елена!
Благодарим Вас за краткий отзыв. Все Ваши критические замечания будут рассмотрены руководством отеля. Надеемся на новые встречи с Вами))
С уважением
Нелли