Регистрация: 28.04.13
Отзыв об отеле Sentido Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2015
01.09.15 - 28.09.15

отдых в отеле с 08.09.15 по 19.09.15

Здравствуйте! оставлю тоже отзыв, потому как сама всегда пользуюсь отзывами. Отдых был просто супер! Нам очень понравилось. Мы отдыхали семьей с ребенком 6 лет. Прилетели 08.09.15 в мой день рождения в 10 часов утра, ну , конечно, надеялись, что нас в честь моего дня рождения заселят сразу в номер, но нет правила есть правила, предлагали доллары, не взяли, молодцы!!!так и надо работать! правила есть правила, но и в правилах есть исключения, поэтому мои пожелания, если есть возможность (есть свободный номер) то размесить именинников сразу по приезду, от этого радости будет еще больше!!! Обещанный сюрприз (вкусный тортик) нас ожидал правда на следующий день, но лучше позже , чем никогда! спасибо, очень, очень приятно. Далее номера, все чисто и аккуратно, уборка тщательная каждый день, плюс замена ванных полотенец тоже каждый день. Территория отеля красивая, ухоженная. До моря 5 минут. Пляж тоже все время убирают. Море без живности, тапок коралловых не надо, т.к. стоит сетка, для меня это огромный плюс, т.к. очень боюсь всяких рыб. А посмотреть настоящее красное море нам удалось, мы брали рыбалку в открытое море, плюс прозрачное дно у лодки, плюс поныряли и посмотрели кораллы(это незабываемо),кормили рыбок(их там очень много самых красивых) брали у местных, если стоять лицом к морю, то слева конторка (дети бесплатно, кстати!!!). Был неприятный момент на 10 день нашего пребывания, после обеда в море скинули некий объем керосина, от рядом стоящих катеров и было море , не море, а нефтяное пятно и вонь была ужасная! Питание это 5+, никаких отравлений, все чисто и стерильно. Сколько там всяких вкусностей, каждый день курица во всяких видах, мясо, индейка фаршированная, пюре, бефстроганов, фри, паста, рис и т.д. а выпечка просто отпад! Утром обалденная яичница, блины пекут тут же. Вообщем, рекомендую !Вернулись бы еще!

питание отличное чистота в номерах чайник в номере(кофе
Добавлено 28.09.15 07:49 (1 849 символов в тексте)

15:02 10.10.15

Уважаемая Юлия!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель Grand Plaza Hotel & Resort для Вашего отдыха и оставили комментарий. Нам очень приятно, что Вы остались довольны всеми аспектами и поделились впечатлениями с нашими потенциальными клиентами. Ваши отличные оценки - это высшая награда для Менеджмента отеля.
Будем надеяться увидеть Вас снова у себя в гостях.
C уважением,
Команда Grand Plaza Hotel & Resort