Регистрация: 18.08.15
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2015
08.09.15 - 16.09.15

4.2

Нам понравилось...

Всем привет! Отдыхали с мужем в сентябре. Начался отдых не с самого приятного. На ресепе за номер попросили 80$ но сегодня "акция " 50$. Выглядит это стремно. Им несут просто пачками - тачками, алкоголь деньги и т.д. И плевать что за номер уже уплачено))) ну ладно договорились на 25$ и шоколадка. Номер хороший. Чистый. Пошли на море, море чистое пляж чистый. Кто говорит, что не хватает лежаков мне не понятно, не было не дня чтоб мы не нашли место.

Еда, тут вопросов вообще нет. Вкусная и довольно разнообразная. Так же читала отзывы, некуда сесть, я думаю если ты едешь в большой отель, нужно понимать что народу много. Официанты старались убирали. Так же место всегда можно найти.

Уборка. В принципе все чисто было. Мы оставляли 1$. Меняли постельное, полотенца. Тут узнал вопрос не было.

Сейф и Wi-Fi платные. Сейф 2$ сутки и интернет (крайне тупой) 20$ неделя. Не слишком то приятные цены.

Ездили на общественном транспорте в Аланию. 3$ за человека. В одну сторону. Но так прогуляться, ничего особенного мы не увидели. Не далеко есть базар, довольно интересный. Сувениры, одежда, сладости, так что в Аланию можно не ехать, цены те же.

АНЕКС. Это вообще кошмар. Мне искренне не понятно, откуда столько "понтов" у отельных гидов. желание разговаривать с ними пропадает сразу. Крайне не приятные. Ещё они бесплатно везут по государсивенным магазинам. Пустая трата времени, советую не ехать.

Что касается экскурсии, рядом есть агентство. Мы брали у Ирины джип сафари. Сказать что мы остались довольны, это ничего не сказать. Было очень круто. Супер гид Рома, было весело, в принципе как и сказала Ирина. Им можно поставить 5+!!!! Наверно это один из моментов почему нам понравился отдых, это была впечатляющая поездка.

В целом нам отдых понравился. Если прямо не придираться и отдыхать, а не искать косяки, то все хорошо.

много)
ресепшен. интернет.
Добавлено 28.09.15 08:15 (1 896 символов в тексте)

12:51 29.09.15

Дорогая Ирина!!! Очень рады что вы остались довольны и были с нами))) жаль что только на одну экскурсию съездить у вас получилось.С ув.Ирина и вся наша команда!

Все отзывы Ирина (1)