Регистрация: 19.09.14
сентябре 2015
01.09.15 - 28.09.15

4.2

Просто хороший отдых

Этот отель выбрали не случайно, а по многочисленным рекомендациям. Отель достойный,понравилось многое, начиная с приветливого отношения на ресепшене при приезде и заканчивая атмосферой последнего дня пребывания. Много писать не буду, со многим согласна с предыдущими отзывами, поэтому подробное заострю внимание на личном впечатлении о поездке.

Летели мы от Пегаса, Nordwind Airlines. На питании на борту было явно сэкономлено. Впервые летели "без горячего " блюда в обе стороны. Довольствовались бутербродом с турецкой колбасой, кексом и напитками. Когда летели обратно, рейс задержали с 12 часов до 19 часов. После объявления о регистрации рейса , проделали почетный круг на автобусе по аэродрому и без объяснения причин нас привезли обратно в аэропорт. Около двух часов пришлось ждать новой посадки. При раздаче напитков стюардесса отказала ребенку в стакане молока, говорит либо чай с молоком, либо вода. Третьего не дано.

До отеля ехали два с половиной часа, малыш наш перенес поездку нормально.

Заселили сразу же, так как приехали к ужину. Номер стандартный. Балкон выходил на соседнюю, шумную, пятерку. В первую ночь заснули быстро, устали, а вот всю оставшуюся неделю засыпали лишь после окончания вечерней анимации Алары).

Территория отеля небольшая, зеленая, есть детская площадка, детский бассейн.

Море чистое, пару раз накрыло волнами. Песочек золотой, пляж хороший. Единственное, что для нас было неудобно, это спускаться с маленьким с высокой лестницы от дороги к пляжу. До самого пляжа идти минут 7-10.

Питание в Аске понравилось, всегда свежие фрукты и вкусные блюда. Хорошее обслуживание персонала.

Анимация для детишек -каждый день одно и тоже, но им нравилось) Показывали мультики на русской и немецкой озвучке.

Отель небольшой, но многонациональный. Отношение ко всем одинаково положительное.

Выйти из отеля некуда. Только один вещевой магазинчик по пути к пляжу, либо специальный маг с накрутками для "наших" от туроператора, но увы, выбор более чем скромный, даже на турецкие сладости! Сувениры многие битые, так и лежат на витрине.

Вечерами развлекали себя сами. На ресепшене ловит Wi-Fi.

Вообщем и целом, отель спокойный, подходит для семейного отдыха с детьми.

Добавлено 28.09.15 10:23 (2 219 символов в тексте)