Регистрация: 28.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 28.09.15

Когда то строили с размахом, но сейчас в запустении.

Мой рассказ -это чисто моё мнение, так что не судите строго. Перед отъездом я много читала, к поездке готовилась. В Турции я первый раз, до этого была 3 раза в Тайланде, причем в 5 отелях звёздностью не больше 3.и даже в две звезды. Но такого сервиса нигде не встречала. Возможно, поэтому ожидала от пятёрки чего-то большего. В Турции был выбор взять отель дешевле почти в 2 раза, но трёшку, но по совету тур агента выбрали этот "замечательный" отель. Очень пожалела об этом. Надо было брать 3-ку, а на сэкономленные деньги развлекать себя самим. Первое впечатление было неплохое. На входе стоят тарелки с печеньями, соломкой и емкость с соком из концентрата. При заезде мы дали 20 долларов, чтобы нам дали номер получше, но оказывается это у них стоит 30 баксов. Ну что же, добавили, ведь Турция это более пляжный отдых. Заселили сразу после оплаты. Правда вещи нам пришлось нести самим, так и не дождавшись сотрудника, который этим занимается. Номер оказался на 4 этаже с видом на бассейн. Вроде всё неплохо. То что сразу поразило, это обшарпанная мебель. Ну это не важно. Грязноватое половое покрытие. Но мы же не придираться приехали. Вы знаете, я всегда поражалась, что люди пишут, то плохо убирались, то грязная посуда, мне это казалось такой мелочью. Но просто я сама не сталкивалась с этим. В Тайланде я даже не задумывалась- убирались ли у нас в номере, а здесь...Уборка здесь на 2!!!!.Здесь не убираются почти совсем. Пол не вытирали, ковровое покрытие не подметали. у нас один раз сменили постельное бельё, у дочки не разу!!! Хоть бы тряпку и веник бы оставляли, я бы сама вытерла и подмела. Дочь под кроватью нашла чью то игрушку. Опишу что я ожидала от отдыха и не получила:

1.Достойный сервиса.

2.Интересной анимация для нас и дочки(11 лет).

3. Уютных уголков для отдыха.

4. Утренних зарядок около бассейна.

5. Пляжного волейбола и прочих развлечений.

Питание поначалу казалось, что всего много, мяса в том числе. Но позже, попробовав всего понемногу, пришла к выводу, что не всё так радужно. Фрукты есть, да ,но они не дозрелые(сливы, персики, нектарины). Уже почти перед отъездом увидела, что люди выносят из столовой фрукты, стали тоже брать с собой по персику и паре слив и к отъезду они поспели на балконе. УРА! Толчёную картошку, что все 10 дней брала моя дочь, я тоже взяла в последний день, а она из пакетов внутри не промешанный сухой порошок. Оливки и сыр всё очень, очень солёное. Пробовала делать себе греческий салат сама, собрать из овощей, даже там их сыр невозможно было есть. Что очень вкусное так их пирожные, за это спасибо повару. Кофе только в автомате, невкусный. Курица тоже невкусная. Со спиртным, по моему, никаких проблем, оно подается в 3 барах и на пляже тоже в неограниченном количестве, хотя я пиво уже попробовала перед отъездом, крепкого спиртного не хотелось совсем. Вино вечером иногда брала бокал. В общем, кто любитель спиртного, здесь ему будет раздолье, дают в одни руки неограниченное количество. Кстати бар находиться рядом с детским бассейном, а в этом баре постоянно курят и пьют. Для людей с малышами я думаю это минус. Лежаков возле бассейна постоянно не хватает. Народ занимает с утра. Кладут полотенце и уходят. Кстати о пляжных полотенцах, чтобы их поменять, надо спуститься в подвал, протопать через всё здание в СПА зону и там получить чистые. Но ....их может не быть в наличии, и вообще их надо вечером сдать, чтобы утром снова получить чистые. Я первый раз с таким столкнулась, в Тае полотенца были возле бассейна, искупался, вытерся. Кстати, в подвале находится небольшой тренажёрный зал, хамам и бассейн, правда свет в бассейне почти не горел, пытались найти выключатель ,но тщетно, только грязные комнаты нашли. а так он на вид бассейн неплохой и нет никого почти.

Мне по работе нужен был интернет, так его нет почти совсем. Два листка распечатала с трудом, отдала 2 бакса за эту услугу.

Море. Ну вот тут я поставлю 5, ожидала хуже. Море прозрачное чистое. Под пирсом даже плавает рыба причем видов 8 мы насчитали была даже какая-то цветная и крупную видели как наша семга. Пляж маленький, но лежаков всегда хватало. Да в песке окурки . Но во первых люди сами их и бросают, во вторых мы же не лежим на этом песке. Вход в море очень мелкая галька, почти как крупный песок. Я терпеть не могу камни, а здесь ничто не напрягало.

Анимация. Сказать что разочаровала, ничего не сказать. Ожидала, конечно, большего.... По вечерам были детские дискотеки и в 22-00 выступали танцоры, типа Турецкая ночь. Первый, второй раз вроде ещё можно посмотреть, а 3 раз просто скучно. Три раза была пенная дискотека, один раз даже на пляже. Днём водное поло, притом не замечаешь момент, когда набирают команды, играли в основном Иранцы и Турки. Иногда был дартс. Вот и всё из развлечений. Хорошо, что мы брали сами экскурсии. Ну а так солнце, воздух, море, тепло....В этот отель не поеду точно. Да еще лифт, это отдельная тема!! Очень медленный. Останавливается на всех этажах, может даже увезти в подвал. Настройщикам лифтов отдельный привет. И грязь стоит в лифтах- люди в мокрых купальниках едут!!!! И стёкла заляпанные. Не думала, что я такая придира...

Добавлено 28.09.15 11:53 (5 130 символов в тексте)

22:48 30.09.15

это не вы придира, просто сервис в Турции действительно очень хромает!! Мы с мужем тоже недавно приехали с отдыха,только были в другом отеле...так же 5*,а проблемы такие же....и это оставило плохое впечатление обо всем отдыхе...

Все отзывы Наталья (1)