Регистрация: 28.09.15
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2015
01.09.15 - 28.09.15

3.2

Пемарчик испортился

Отдыхали с 11.09.2015 по 20.09.2015 компанией из 9 человек 4 взрослых остальные дети. В Пемаре были в 5 раз. Отель в последний раз очень изменился питание стало очень не вкусное, а именно:

завтрак

- раз в три дня жарили яичницу из настоящих яиц

- раз в три дня жарили омлет из порошка (запах противный)

- раз в три дня жарили блинчики тоже из порошка (если жарил мужик еще можно есть, а если молоденькая девушка то у нее получались не блинчики, а тортики в толщину чуть больше см.)

на остальных столах было одно и тоже: 3 вида колбасы (вся не вкусная), салаты из макарон и чего то еще, холодные почти сырые яйца типа 3 мин. ну и всякая ерунда типа жареных баклажан и тп.

обед

если раньше обед был и в баре на пляже и в главном ресторане, то сейчас только в главном, давали суп из пакетиков обычно томатный и еще какой ни буть, картофельное пюре тоже разводное, на улице жарили рыбу она всегда была сильно ужарина почти сухари, а один раз попалась с тухлицой, много салатов, из мяса одно блюдо из говядины (не всегда мягкое), курица, и много индейки

ужин

почти тоже самое как и обет только на улице жарят не рыбу, а курицу или индейку и тоже очень сильно ужаривают.

Из фруктов было только персики, виноград, яблоки, груши и арбуз.

Напитков было много кала, фанта, спрайт, соки и коктейли в баре, алкоголя тоже много (не плохой).

Отдыхало много местных. Убирались в номерах каждый день. В бассейны сыпали в этом году столько хлорки, что детей как только вылазили надо было ополаскивать в душе, а если не ополоснуть то вскакивали пятна по всему телу.

На пляже имеется пирс, у которого оторвали перила (ограждающая конструкция) по кругу и новые не ставят. В баре на пляже в 16:30 давали мороженое очередь выстраивалась на 30 минут.

Ну а остальное все нормально, красиво на территории, прохладно в номерах, дискотеки были каждый день, неплохой спа салон.

большая территория миниаквапарк городок с отракционами близко пляж
питание далеко от аэропорта более 3 часов
Добавлено 28.09.15 13:35 (1 867 символов в тексте)

00:10 30.09.15

Полностью с вами согласен особенно что касается еды.

00:12 30.09.15

В дополнение к вашим словам мое видео от 19 сентября 2015 об этом отеле. Да иронично но факт #http://youtu.be/_PL0gGjSAvc# не забудьте убрать хэштеги.

22:05 02.10.15

Простите конечно, но по вашему видео вы были не в Пемаре!!!!! Зачем людей вводить в заблуждение?

23:51 02.10.15

на видео отель пемар. По каким кадрам вы пришли к сомнениям что это не пемар, только просьба подробнее. При входе в лобби сверху название пемар плохо было видно???Если плохо, не стесняйтесь, говорите я могу увеличить картинку. У меня есть ненарезанное видео где после всех прелестей номера я выхожу на балкон с видом... прям как у пемара бассейн и бар и все остальное один в один)
ЧТо нибудь посерьезнее бы предъявили, а то у меня складывается впечатление что вы не Наталья а Гюзель и Ирина, у которых не получилось решить свою рабочую задачу и сейчас они пожинают собственные труды. Или вы в том смысле: О боже это не тот пемар что я знала раньше!)?
Готов развеять любое ваше сомнение большим архивом видео записей со всеми вытекающими, а что фонтан пемаровский не узнали? Могу в своем отзыве выложить фотки ваучера, могу видео скинуть в любой нарезке, могу фото, можете обратиться к Экрему или Джану спросить был ли такой то, я скажу как меня узнать. А что можете вы? Кроме заезжанных скучных и не актуальных фраз типа: зачем людей вводить в заблуждение или неозвученную "такое ощущение что мы с вами в разных отелях отдыхали" Давайте серьезно": какой кадр или часть видео вы считаете не пемаром конкретно какая секунда или с какой по какую. А я развею перед общественностью, мне не лень, чтобы человек потом кидающий голословное обвинение, не рассчитывал на отсутствие моего времени доказать свою правду. Если что по виберу наберу ЭКрему он для вас проведет экскурсии по всем местам.

01:54 03.10.15

Наталья, смотрите видео внимательно, это точно пемар! Блин, только еще хуже, чем когда мы были, у нас номер тогда просто замечательный был.

01:58 03.10.15

Максим, а мы ехали не три часа! От силы час, мы приехали первые и забирали нас последними!

11:58 03.10.15

Я видела ваше видео о Пемаре, но данная ссылка ( #http://youtu.be/_PL0gGjSAvc# ) открывает видео не Пемара. Я с вами дискуссии не собираюсь разводить. Сколько людей, столько и мнений. Только поменяйте ссылку как в другом комментарии какого-то отзыва на Пемар и всё. Удачи!

09:38 05.10.15

Юлия нас завозили предпоследних и забирали первых, но до первого отеля мы ехали 2 часа

Все отзывы Максим (1)