Регистрация: 22.09.15
сентябре 2015
05.09.15 - 06.09.15

Отличный отель!

Можно так сказать, что мы там частые гости. Пожалуй лучший отель Электростали.

Бронируем обычно "Полу Люкс" или "Стандарт". Хотя посетили все категории номеров, были и в "Люксе".

В номере очень уютно, чисто. Имеется телевизор, мини бар, стол, стулья, душ и все принадлежности, кондиционер. Все аккуратно и очень мило. Большая и мягкая кровать, подушки и теплое одеяло.

На территории отеля все чисто и опрятно. Уборка номеров хорошая. Весь персонал отзывчивый. Администратора всегда можно найти и он всегда поможем при возникновении проблем, хотя их не было.

Завтрак включен и весьма разнообразный, а главное вкусный :) Шведский стол, много блюд: начиная горячим ( каши, яйца и прочее ) заканчивая холодными закусками. Соки, кофе, молоко, чай. Все чисто и хорошо. Нареканий нет.

В случае необходимости, на территории отеля располагается ресторан "Якитория". Можно позвонить и заказать еду от туда с доставкой в номер, что очень удобно.

Расположен удобно, не приходится искать на улицах:) При въезде на шоссе его видно сразу. Рядом есть большой торговый центр "Эльград". Можно сходить в кино, походить по магазинам или покушать фаст-фуда.

Рекомендую всем кто решит остановится в Электростали! Очень хороший отель!

Сергей оценил сервисы

Добавлено 28.09.15 13:42 (1 267 символов в тексте)