Регистрация: 14.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 28.09.15

Скучный отель, одним словом пансионат!!!!!

Отдыхали с мужем в сентябре, вернулись неделю назад. Начну с того, что приехали в Мармарис в 2 часа ночи, Заселили нас сначала в другой отель на третьей линии, объясняя тем что в Альмене нет пока мест и завтра нас переселят в наш отель. На следующий день в обед, привезли нас в Альмену, но заселять не торопились, почти час мы простояли на ресепшене, пока турки что то обсуждали, на обед не попали и кормить нас не стали. Оказалось что мест до сих пор нет и хотели нас везти снова в другой отель. Но мы никуда не поехали, в итоге заселили нас в номер на пятом этаже, это просто ужас, потолки скошенные и низкие, в полный рост ходить было не возможно.Кондиционер допотопный, толку от него было мало, ванная метр на метр, в номере грязно, вся мебель в пятнах. Пообещали нам что через два дня переселят в другой номер, более просторный и уютный, обещание сдержали, помог нам в этом наш гид.Переселили через два дня в номер на третьем этаже, номер более или менее нормальный, только зачем то есть дверь в соседний номер, из за этого слышимость просто замечательная, холодильник не морозил совсем, а наоборот))))есть балкон. Убирались каждый день, постельное и полотенца меняли тоже ежедневно, за это плюсик. Отель очень маленький, один небольшой бассейн, лежаков свободных постоянно не было, хорошо что море рядом, три минуты пешком., только пляжа своего у отеля нет, мы ходили всегда на частный, муж покупал пиво, и можно было лежать сколько угодно. С едой как то скудненько и однообразно, выбор небольшой, но голодными не оставались. Анимации нет, музыку тоже включали как то не охотно, скукотища полная!!!! В отеле в основном немцы и американцы. Напитки тоже наливали не охотно, к русским отношение вообще никакое, зато немцев облизывают!) Молодежи очень мало, одна пенсия!!!

В общем, отель слабая тройка, на четверку он вообще не тянет!! Никогда больше в этот отель не вернемся.

Кстати, обязательно съездите на пляж Нирвана(Ичмелер), там очень красиво и море чистое и прозрачное, ехать минут 10 на автобусе.

Добавлено 28.09.15 13:47 (2 012 символов в тексте)
Все отзывы Irina3121986 (1)