Регистрация: 28.09.15
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Поездка в командировку...

Находился в данном отеле ровно год назад, сентябре 2014 года.

Когда уезжал, коллеги пугали, говорили, что питание ужасно и номера очень стары. Но так как отлей видел немало и жил в тройках в Тайланде, решил, что будь, что будет.

В итоге приехав в 4 утра, нас сразу заселили в корпус Рамзес. Номер просторный, достаточно неплохой, убирали каждый день, иногда 2 раза.

Питание...ну неплохое, видел и хуже)))

Территория комплекса огромная, кому то нравится, кому то нет. Мне безразлично)))

Отель вполне соответствует цена=качество. Подумав, решил, что возможно приеду еще раз))

Да, кстати, справляли там Международный день туризма, спасибо отелю за прекрасную организацию праздника)))

Особенно хочется выразить благодарность Mohammed Khalaf за его профессионализм, умение быстро решать вопросы и понимание и умение чувствовать желания гостей

Добавлено 28.09.15 14:10 (844 символов в тексте)

15:20 02.10.15

Добрый день, Эрик!
Благодарим Вас за посещение нашего отеля и оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом и Вас порадовала профессиональная работа работников ресепшн, добросовестная ежедневная уборка номеров, достойное питание и огромная территория отеля. Также приятно слышать, что Вы прекрасно отметили праздник, а Ваши положительные отзывы о работе нашего менеджера, были переданы ему лично и вышестоящему руководству. Приглашаем Вас посетить наш отель вновь, будем рады встрече с Вами!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Golden 5 Diamond Resort 5*.

Все отзывы Эрик (1)