Регистрация: 28.09.15

Серебряный статус

сентябре 2015
10.09.15 - 20.09.15

отдых семьей с маленьким ребенком сентябрь 2015 год

Тут уже написано много отзывов про отель, наверно ничего нового не добавлю. В принципе все верно.

По отелю:

1) мы прилетели рано утром, завтрак купили прямо в отеле( и дешевле, и ближе- не надо ходить по городу в поисках кафе, которые к слову сказать так рано не работают в полную силу). Пока мы завтракали нам убрали номер и получается мы практически не ждали.

2) расположение отеля лично для меня удачное. Близко остановки автобусов, близко макдон.с бесплатным вайфаем, шоу фонтанов можно посмотреть с крыши и не платить 26 евро за входной билет, до моря 5-7 минут, церковь Ильи Пророка(на горе) в шаговой доступности.

3) номер. Обычный. но не плохой. Все чисто и просто. Белье меняли 2 раза, ребенку как испачкает. Полотенца меняли практически через день. Были шампуни, мыло. Фен есть. Розетки евро, но в ванной комнате есть обычная, НАША! но выглядела как то странно, поэтому мы ее не сразу узнали. Вода в раковине уходила очень плохо, после того как почистили, на пару дней было улучшение. Ванная комната ОЧЕНЬ маленькая. Кондиционер общественный), у нас очень тарахтел на 1й скорости, на 2й терпимо. Датчик температуры не работал, все время гнал одну температуру. Но не критично. Если вставить любую кредитку, да любую другую карту намагниченную в считывающее устройство, то свет и другие блага не выключаются при уходе.

4) питание. Завтрак обычный. Омлеты, яйца вареные, глазунья, сосиски, бекон, помидоры, огурцы, оливки, сухие завтраки, тосты, джемы, йогурты 2 вида( не сладкий и клубника), сыр обычный, брынза соленая и нет, колбасы. Чай, кофе, горячее молоко, соки химические.

Ужин. Ужины нам понравились. Мы каждый день брали крем суп( томатный, со шпинатом, луковый, с цветной капустой, грибной, из спаржи). Гарниры, мясо, рыба, салаты...все было вкусным и разнообразным. Десерты в принципе неплохие. Фрукты: виноград сладкий и хороший, бананы кипрские маленькие и сладкие, дыня(сочная, но не сладкая), деревянные груши, персики и яблоки. Мороженное. Напитки за деньги. Ценник от 2.75 евро. На семью около 10 евро на напитки на ужин, неплохо я считаю. Официанты убирали быстро. Иногда, по четвергам, устраивают ужин у бассейна, с танцами и представлением. мне лично не понравилось. За едой выстроилась огромная очередь, она конечно быстро рассосалась, но например вкусных салатов уже не подкладывали. Кто успел отстоять в очереди, то и поел. Супов в этот день тоже не было. Представления, как я понимаю, одинаковые каждый раз: пару народных танцев и танцы со стаканами на голове. Потом все люди разбежались, а музыка гремела еще до 11-12 часов.

5) бассейн. Большой и маленький легушатник. Большой неплохой, но на дне есть мусор и дно в некоторых местах покрыто налетом. После четверга в детском бассейне была куча мусора и салфеток со столов, утром все почистили, но не до конца.

6) море. Я бы еще раз сюда вернулась только из за моря. Теплое и чистое. мы ходили на самый ближний. Фиг три очень хорош для семей с детьми. нет резкого ухода в глубину, но много народа на пляже, места мало и бывает не всегда чистое море(особенно левее). Пляж ближе к отелю чистый, но с уходом в глубину, встречаются коралловые островки, народу на пляже меньше и сама полоса свободнее. Если пойти вдоль моря налево, то дальше тоже будут пляжи, но нам не понравились. лежак, зонт все по 2.5 евро.

В целом отдыхом довольны, но на Кипре не хватает колорита. Просто хороший отдых.

Анна оценила сервисы

хорошее питание удачное расположение
Добавлено 28.09.15 14:22 (3 381 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)