Регистрация: 22.05.15
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2015
14.09.15 - 21.09.15

Отель для спокойного экономичного отдыха в хорошем месте

Всем привет! Отдыхал в этом отеле с супругой с 14/09 по 21/09. Отель выбрал сам основываясь на отзывах посетителей.

При заселении дали номер в самом дальнем корпусе, нам это не понравилось и за небольшую доплату нас расселили в основном корпусе. Номер просторный, светлый и чистый.

Основной плюс отеля - это расположение, рядом расположены многочисленные магазинчики, парк для прогулок и кафешки. Море совсем рядом - через дорогу метров 150. Пляж маленький, лежаки расположены близко друг к другу, и занимать места приходилсь с утра. Полотенца купили в соседних магазинах по 1 доллару за шт. Бар на пляже платный. Вода и чай бесплатно. Честно сказать, после отдыха в соседней пятерке, где на пляже к 11-00 была пицца, пиде, фрукты и прочее - немного расстроило, т.к. после купания в море аппетит начинает просыпаться и к 11 часам хочется перекусить. Но мы об этом знали и потерпеть до обеда не было большой проблемой. Зато веса лишнего не набрали ))).

Питание поначалу показалось нормальным, но к концу отдыха от однообразия блюд начинаешь уставать. Я тут читал, что некоторые жаловались на недостаток мяса. Да, я соглашусь с ними тк курица, рыба и индейка начинает надоедать. Для кого то это не так важно, но это надо учитывать при выборе. В остальном нареканий нет - все свежее и вкусное.

Погода стояла солнечная и ясная, но в последний день пошел сильный дождь и наш рейс отложили на час. Пришлось сидеть в душном самолете и ждать разрешения на вылет.

В общем отель оставил хорошее впечатление и он заслуживает твердую четверку.

Добавлено 28.09.15 14:38 (1 542 символов в тексте)

17:34 22.10.15

Уважаемый Куат,

Спасибо за то, что выбрали наш отель для Вашего отдыха и за то, что поделились мнением о нас.
Мы хотели бы уточнить, что в концепции отеля "все включено" указан определенный режим питания, установленный в отеле.

Мы будем рады видеть Вас в нашем отеле снова.

С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Kuat (5)