Регистрация: 13.08.14
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
20.09.15 - 27.09.15

Обязательно приедем в Дайму еще!!!

Отдыхали с 20 по 27 сентября от туроператора Бриско.

Никаких накладок не было, задержек рейсов тоже. С Бриско сотрудничали второй раз, первый раз летали в Египет весной, тоже все было отлично.

Не понимаю негативных отзывов о том, что отель не тянет на 5*. Извините, вы что, платите нереальные сумму за тур и ждете номеров, украшенных золотом и бриллиантами? Бедные турки работают и днем и ночью чтобы ублажить туристов, работая за копейки.

Отель отличный, просто супер, 3-й раз в Турции и всегда посещала только отели 5*, поэтому есть с чем сравнить. Территория отеля просто огромная, пляж на первой береговой линии. Да, от спальных корпусов и близлежащим к ним бассейнам нужно немного пройти по территории и через небольшой туннель к четырем огромным бассейнам с аквапарком (здесь всегда громкая музыка). К сожалению, анимации не видела, так как до обеда были у моря, а до бассейнов нужно было все-таки пройти немного. Всегда аниматоры развлекали отдыхающих всевозможными играми. Есть детская игровая с площадкой и крутыми горками для малышей. Попали в дожди, шли практически 2 дня и очень сильно.

Еда и спиртное.

Еды на любой вкус и цвет. Всегда найдете чем покормить ребенка. практически круглые сутки открыты рестораны на только в корпусах, но и около моря такой же ассортимент (кому-то у моря даже больше нравилось). В обед не ходили к спальным корпусам, питались у моря, в целях экономии времени. Мясо всякое, овощи, фрукты, салаты, гарниры, сладости..... все, все и даже больше) Вернувшись с отдыха встала на весы и +3 кг))) Спиртное не только местного производства, но и импортные напитки. да, некоторые может и правда разбавленные, такие как виски, ром, водка, текила. Вино бутылочное сухое, пиво нормальное, Мартини, Бейлис, Раки. Забыла, может что-то еще было))) Алкогольные коктейли на любителей также за бесплатно, лично мне нравился коктейль "оргазм" и "секс на пляже")) Да! Можно пить с 08 часов утра и до полуночи!

Немного об отдыхе..

Пьяных туристов не было. Иранцев практически также не было, много русских. Музыка всегда заводная. на улице курили кальян за 10 долларов на воде, на молоке - 15. Каждый вечер дискотека на улице, где очень много молодежи) мы не танцевали, поскольку были с маленьким ребенком. Уборка была ежедневно, но ни разу не делали лебедей......хотя ежедневно оставляли Аленку. На территории можно наблюдать как растут мини-бананы, гранаты, хурма, мандарины, апельсины, финики, лимоны.... Может еще что забыла) мы жили в корпусе Мелиса на 1-м этаж, но он идет как второй. Номер стандарт плюс, как и бронировали. При заселении намекали на то, чтобы мы отблагодарили хорошо носильщика, но мы его так и не дождались, докатили чемоданы сами)

Море теплое, правда не как в августе, чистое. Один день были огромные волны под 2 метра, мужчины купались, ребенок ноги мочил, был в восторге! Пляж большой, ухоженный. По что еще написать...вроде бы все.. Обязательно хочу показать этот отель родителям! Все отдыхающие были в восторге от отеля в целом. Может еще вернусь в Дайму! Здесь действительно ультра все включено!

Развлечения и спорт

огромная территория еда разнообразие алкогольных напитков собственный аквапарк
бассейны без подогрева
Добавлено 28.09.15 14:52 (3 073 символов в тексте)