Регистрация: 18.09.14
сентябре 2015
01.09.15 - 28.09.15

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Давно мечтала

Мечтала давно попасть в этот дорогущий отель, и вот мечту мою муж осуществил, прилетели мы 19.09 погода была супер, 35 градусов, море 27 град. т.к. прилетели вечером заселили быстро, но заселение проходит как и везде, в 14-00, хочешь раньше - плати 30$. Номер был хороший, во втором корпусе №2312, с выходом на футбольные поля, было тихо и спокойно. Территория отеля большая, зеленая, до моря променад через бассейны и бары идти минут 5-7,пляж песок с небольшими камешками, удобный вход в море, можно с пирса, там имеются сходы на разную глубину. На пирсе лежат огромные подушки, на которых приятно загорать, они бесплатные, лежаков на пляже хватало, неподалеку имеются бары, где можно перекусить, бассейн 1, но большой, анимация скучновата, на мой взгляд, русская речь иногда пробивается, но в основном иностранцы, а мы еще и в КУРБАН БАЙРАМ попали, ой мамочка, одни Полистинцы и Иранцы кругом, надоели сил нет. Есть горки прикольные, еда добротная, но не разнообразная, через день одно и тоже. Дыни и арбузы в большом количестве, другие фрукты тоже в изобилии. Варят вкусный кофе в баре у бассейна, в принципе все как и везде, что меня и разочаровало, я чего-то другого ожидала за такие деньги!Рядом отель TOPCAPI можно ходить в гости, там очень красиво и интересно.

плюсы отеля : близко от аэропорта
минусы отеля: скучноватая анимация однообразная еда.
Добавлено 28.09.15 15:46 (1 272 символов в тексте)

11:38 07.10.15

Здравствуйте,благодарим за отзыв.Все комментарии очень важны для нас.Мы передадим соответствующему отделу ваши замечания касательно питания и анимации.Были бы рады новой встрече.

С уважением,
Тамара Саглам