Регистрация: 03.10.13

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
01.09.15 - 28.09.15

Замечательное место для релакса.

Во первых, забудьте все, что писалось в отзывах до 2015 года. Это был другой отель. Теперешний "Ремер" заново открылся, полностью отреставрирован в марте 2015. Вообще, когда читала отзывы, верилось слабо. Слишком восторженно писали англичане. Оказалось, действительность превзошла ожидания. Огромная заслуга в этом хозяина, который в отеле с утра и до позднего вечера.

Номер: просторный, светлый, с небольшим ажурным балкончиком, все новое, свежий ремонт. Чувствуется, что с отелем поработал хороший дизайнер. Все удобно, красиво и продуманно. Компактный санузел с новой сантехникой. Душ с двумя лейками и несколькими режимами (напоминаю, мы говорим о бюджетной трешке!) фирменные шампунь, мыло, гель для душа, тапочки с логотипом, фен. Смена белья и полотенец происходила незаметно, претензий не возникало. в номере кондиционер, сейф, телевизор с парой русских каналов (не интересовалась). Холодильника нет, но, думаю, за доплату поставят минибар без проблем. Тихо. Соседей не слышно от слова совсем. Номера на дорогу более шумные, с видом на бассейн потише. Кто-то жаловался на невозможность спать с открытыми окнами, для меня после мегаполиса было тихо. Отдыхают в основном англичане, турки, в мой заезд было неожиданно много русских. По русски в отеле отлично говорит Ферхат, остальные активно учат.

Еда: все очень и очень достойно, вкусно и разнообразно. От шеф-повара приходилось убегать, он постоянно рвался всех накормить. На завтрак - всегда сосиски вареные яйца двух видов, иногда омлет или гренки. стандартные сырно-колбасные нарезки нескольких видов, овощи разные, оливки, мюсли йогурт, джемы и т.д. и т.п. арбуз, дыни или яблоки. В общем, голодным остаться сложно. Очень неплохой кофе из автомата. Ужин обязательно что-то горячее на огне - шашлык, кебаб, рыбка, котлетки. Разнообразные салаты и гарниры, обязательно супчик. Груши, яблоки, дыня, несколько видов сладостей. Выбор есть и для детей и для вегетарианцев, все были сыты и довольны.

Отель находится на второй линии, до моря пять минут медленным шагом через тихую дорожку. На углу небольшой магазинчик с водой и прочими нужностями. Море с утра как стеклышко, с обеда начинает волноваться. Пляж песок, заход в море плавный, народу мало.

Маленький, практически семейный, очень уютный отель. С первой минуты приезда ощущаешь себя дома. Очень доброжелательный персонал. Делают все возможное и невозможное для вашего комфорта. К концу отдыха расставались уже по дружески. Персонал работает вместе очень давно, полное ощущение большой и дружной семьи. Команда просто невероятна: Невра - это просто чудо, описанию не поддающееся. Такое море позитива и энергии не может оставить равнодушным никого. Бармены Ферхат и Уфук ... ну... луну с неба не доставали, но это видимо просто оттого, что не заказывали. Спасибо вам за турецкий вариант греческого кофе:) Отдельное спасибо Ферхату за отличный русский язык и помощь нашим неанглоговорящим туристам. Для меня было огромной неожиданностью и плюсом в карму отеля, что работники после смены отдыхают в отельном баре в компании с хозяином отеля. Ну и то, что за этой командой гости ездят из отеля в отель не первый год. Лично общалась с английской парой, которая приезжает уже второе десятилетие. Могу сказать, что сейчас я их понимаю, с такими людьми не хочется прощаться.

Как итог - отель более чем стоит своих денег. Тем, кто ищет тихого неспешного релакса - вам сюда надо. Кто привык к суете, анимации и большим территориям - те, скорее всего, будут разочарованы. Семьям с детьми отель подойдет, если родители не надеются на анимацию, а развлекают детей самостоятельно. Для полноценного общения неплохо бы знать английский, поскольку Фетие все еще англоориентированный курорт, наши пока в большей степени экзотика.

Если есть вопросы - постараюсь ответить более подробно. Для себя отель занесла в список любимых и обязательно вернусь.

Логотип отеля

Julia оценила сервисы

полностью обновленный близко к морю шикарная сантехника персонал!!! питание комфорт гостеприимство забота об отдыхающих
Добавлено 28.09.15 16:16 (3 889 символов в тексте)
Все отзывы Julia (9)