Регистрация: 08.04.15
сентябре 2015
06.09.15 - 18.09.15

3.7

Отдохнуть можно

Пишу отзыв в первый раз, не обессудьте.

Читала отзывы, много хороших, ожидала большего...

Номера:

1.Заселили нас в двухэтажные корпуса слева от основного здания (комн.1136), на следующий день попросили поменять -тарахтел кондиционер, тёк душ.

2.Переселили в бунгало - Быстро+шоколад Алёнка, первая линия после основного здания (комн. 1527) . В течение двух дней ремонтировали номер. Не работал кондей, отлетела лейка от душа, не работал вентилятор в ванной комнате.

Бунгало нам понравилось, гораздо больше всех остальных номеров, есть и ванна и душ, своя лужайка перед домиком)). Насекомых не было, несколько раз обрабатывали спец.средствами всю веранду.

Питание:

Мы покушать любим, и вкусно покушать соответственно.. В Египте уже отдыхали, представление о еде имели, в конце концов не наедаться едем...НО, огорчились не на шутку, когда поняли что разнообразия никакого, курица ВСЕГДА сухая, супы почти всегда без мяса, а то и с одной морковкой, говядина редко....и почти все мясо и арбузы/дыни выдавали под роспись. Самым любимым был завтрак, однако масла не было, был маргарин..., а так стандартный набор: омлет/глазунья, сыр/колбаса, пончики/блинчики. В обед почти все время были голодными.. Ужин тоже не всегда мог накормить до сыта.... На пляже кормили стандартным набором (наблюдения за 13 дней): 1.картошка фри, 2.печень или котлетки из баранины, 3.листья салата, помидорки, перчик,4. пицца (никакая). Похудели на килограмм/полтора.

Ходили в Аля карт Итальянский и Восточный - вкуснее чем в общаке, очень сытно, ну и в очередях стоять не нужно)) все приносят/убирают.

Пляж/море:

Тут ни с кем никаких разногласий нет. Море шикарное, рыбок полно, водичка теплая всегда, даже в 6 утра. Пляж достаточно чистый, лежаки и матрасы местами новые. Пляж длинный, места много, НО бар один и в самой дальней части лагуны, там куда паровозик отдыхающих привозит. Паровозик живет жизнью водителя, расписания нет, и в час-пик можно по 30 мин.ждать, если лень идти по пеклу и в гору......Кстати, на пляже живут верблюд - Алладин, ослик - Максим и лошадка - Лейла. Пожалуйста, если будете здесь отдыхать, кормите их... Они любят хлеб и салат.

Развлечения:

Анимация - девочки и мальчики, молоденькие и веселые. На пляже всякие танцы/конкурсы, вечером шоуу.. В конкурсах не участвовали(жарко), на шоу ходили один раз...не впечатлило)но народ ходил..

Алкоголь никакой, тут тоже ни с кем разногласий нет.

Парой отдыхать можно, но в компании веселее однозначно.

НА ЗАМЕТКУ:

1. В баре на пляже и в Авроре одноразовая посуда.

2. В общей столовой попадалась грязная посуда. Практически вся посуда (тарелки, чашки, стаканы) со сколами и трещинами.

3. Холодильник не заполняют, даже бутылку воды нужно брать в баре Аврора (главный корпус)

4. Ходить везде придется и не мало, и в горку/ и с горки

5. Совет для любителей выпить - берите все что можно взять с собой!

6. Если вам скучно, знакомьтесь, не стесняйтесь!! люди рады поговорить - актуальная тема для всех и каждого - как жить и чем бороться за комфортное и приятное существование в отеле. Ну и про морских обитателей))

Всё! думала отзыв будет жёстче, но уже неделю как дома и вспоминается все с улыбкой..

Вот накрутили....

Алладин

Лейла

Максим

Евгения оценила сервисы

море приветливый персонал
много
Добавлено 28.09.15 16:22 (3 165 символов в тексте)

18:19 01.10.15

А через месяц будете вспоминать совсем добрым словом, сантехника имеет свойство ломаться, а в целом супер

20:55 01.10.15

Конечно! Так и проблемы все решались в течение дня. На ресепшен, когда у нас кондей сломался, нам сразу сказали: если сегодня не починят, я вас переселю в другое бунгало)))Хотя по путевке у нас был изначально стандарт.

20:40 05.10.15

Евгения, добрый день! А Вы случайно не помните расценки на виндсерфинг и погружения в Набиле. Скоро летим туда, хотелось бы финансы рассчитать ))) Спасибо!

09:24 06.10.15

Катерина, к сожалению мы не интересовались расценками..

Все отзывы Евгения (11)