Регистрация: 03.09.13

Серебряный статус

сентябре 2015
01.09.15 - 28.09.15

3.7

Отдыхали в отеле в середине сентября вдвоем с мужем...

Отдыхали в отеле в середине сентября вдвоем с мужем.

В отель приехали поздно вечером (было воскресенье), нас накормили каким-никаким ужином, а именно принесли на тарелке холодные блюда с гриля: картофель, курицу, бекон и сосиски.

Разместили очень не удобно в номер 307, звукоизоляция в номере полностью отсутствует, а особенность расположения этих номеров (305, 306, 307) в том, что постоянно мимо проходят практически все постояльцы отеля громко разговаривая и гремя чемоданами, ночью спать не возможно. При покупке тура наш номер значился как улучшенный.

Уборка в номере каждый день, замена белья и полотенец регулярно. При заселении кладут один маленький кусочек мыла и все. В номере был чайник, бокалы, фен, телевизор (пульт надо брать на ресепшн). Кондиционер платно, кажется 35 евро/нед., мы не пользовались. Очень-очень маленькая душевая кабина, хотя мы далеко не больших размеров, помещались в ней с трудом, потом приспособились.

Питание вполне хорошее для трех звезд. У нас был полупансион. Завтраки стандартные: омлет, вареные яйца, гренки, пирог со шпинатом, йогурт, мед, колбаса и сыр по 2 вид, несколько видов джема и варенья, кекс шоколадный и ванильный, несколько видов выпечки, сухофрукты, хлопья, шарики, чай, кофе, молоко, арбуз. Ужины довольно разнообразные. всегда есть рыба и мясо (рыба одна и та же, но по-разному приготовлена) все вкусно. Единственный минус для меня как сладкоежки - на ужине были либо один вид сладкого мусса или желе, либо арбуз. В отеле довольно не плохой бар. По воскресеньям в отеле проходит вечер барбекю, все постояцы отеля выстраиваются в огромную очередь (мы стояли 20 минут, честно было смешно) за блюдами с гриля, а именно: курица, сосиски, бекон, картофель, рис, дзадзики, овощи на гриле и все ( даже без арбуза и сладкого). По мне так лучше бы без этого вечера барбекю. Обычные ужины отличались большим выбором блюд и не было никаких очередей.

Расположен отель очень далеко от моря (туда минут 30-35 не медленным шагом, обратно минут 40, из-за довольно крутой горки). На пляж (в 10.00) и обратно (в 16.00) возит автобус бесплатно.

Пляж очень удобный, большой (км 2,5-3). Правда не очень чистый. Вход в море пологий, море очень спокойное и теплое. Вдоль пляжа много кафе. Стоимость двух шезлонгов и зонтика 8 евро.

Отель расположен далеко от всех кафе и магазинов. Ближайший маленький магазин минутах в 10-15 ходьбы от отеля, магазин побольше минут 20. Вечером прогуляться негде. До улицы с кафе и магазинами идти примерно по времени как до моря, каждый вечер ходить довольно напряжно, даже при всей нашей любви к прогулкам.

Из экскурсий взяли обзорную по острову (от нашего туроператора стоила 45 или 47 евро/чел.) и очень разочаровались. Может до этого в поездках много были на экскурсиях и много что видели, но нам она показалась совсем не зрелищной и не содержательной (слышала мнение женщины в автобусе по дороге на пляж, ей понравилась эта экскурсия). Обычно после каждой экскурсии оставались какие-то воспоминания, эта совсем ничем не запомнилась. Лучше надо было взять экскурсию по г. Родос, там есть что посмотреть.

В целом об отдыхе осталось хорошее впечатление.

turistuyy оценил сервисы

Добавлено 28.09.15 16:32 (3 136 символов в тексте)
Все отзывы turistuyy (21)