Регистрация: 28.09.15
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
сентябре 2015
14.09.15 - 24.09.15

Прекрасный отдых в сентябре

Отдыхали с мамой в этом отеле как и в Турции впервые. Сравнивать особо не с чем, да и не стоит я думаю.

В отель нас привезли ближе к 22 00, так что заселили моментально.

Номер. Небольшой, но чистый и уютный. Убирались и наполняли холодильник напитками каждый день. Полотенца меняли чуть ли не через день без всяких просьб.

Территория. Очень красивая и зеленая, радует глаз.

Питание. Не знаю кому там чего не хватало, но еды нам показалось было огромное количество и на любой вкус. Конечно к концу отдыха все надоедает и хочется чего то домашнего, но честно не понимаю как можно жаловаться. Приготовлено все было вкусно, единственный минус - это слегка прокисшие помидоры, но думаю тут виновата жара. Места в ресторане нам всегда хватало. Всегда много овощей, фруктов, разного вида салатов, гарниров, мясных и рыбных блюд, и конечно же, сладкого. Голодными вряд ли останетесь, кормят почти 24 часа в сутки.

Персонал очень вежливый и всегда помогут-подскажут.

Пляж и море. Пляж чистый, лежаки также всегда находились свободные. Совет не выбирать места по краям, там проходят трубы, запахи не самые приятные. Море было не очень спокойным, но все таки относительно чистым, кроме последнего дня, после урагана, впервые увидела море коричневого цвета. Тем, кто приехал в первый день наверное было обидно, но мы не расстроились, отдыхали прекрасно в компании аниматоров у бассейна.

Аниматоры. Всегда относилась несколько скептически. Но команда Инсулы вызывает дикий восторг и огромное уважение за их труд, за то как искренне и с любовью они относятся к своему делу. Они будут с вами с утра и до позднего вечера, поднимать настроение и заряжать позитивом и положительным зарядом энергии. Спасибо нашей sexy lady Насте за то что помогала оставаться в форме на время отпуска. Утренняя зарядка и аквааэробика с ней всегда проходили весело и задорно, каждый раз получали огромное удовольствие. Всей остальной команде огромное спасибо за потрясающе красивые шоу с танцами, я как истинный ценитель всего прекрасного не могла отвести глаз от всех выступлений, столько энергии, спасибо!! И отдельное спасибо за отельный танец, танцевали с мамой каждый раз и получали огромное удовольствие! Не могу не сказать про Чори отдельно, это просто моя любовь навеки, море позитива, слов не хватит чтобы описать, лучше один раз увидеть. Спасибо всем аниматорам огромное, вы потрясающие! Успехов и побольше хороших и отзывчивых гостей!!

С радостью приехали бы в этот отель еще раз.

Добавлено 28.09.15 16:39 (2 464 символов в тексте)

07:16 15.10.15

soglasen na vse 100, klassnoje mesto.