Регистрация: 28.11.13
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club (отель был переименован 27.07.23)
сентябре 2015
01.09.15 - 28.09.15

Долгожданный отпуск

Летели от Туи, изначально должны были лететь Nordwind, но буквально накануне выяснилось, что летим мы КАТЭКАВИА, очень переживала, но все оказалось совсем не плохо. Вылет был из Домодедово в 4 00, рейс в итоге задержали почти на 2 часа, но кроме этого все было хорошо. Самолет 767-200 боинг, взлет и посадка мягкие, кормили плохо, какие-то булки и кофе,чай и все. В Анталии долго ждали багаж, т.к. было еще 4 рейса из разных стран, в остальном транфер был комфортным, свой автобус нашли быстро, ехать до отеля 1,05 где-то. Девочка гид провела(как обычно) не большую экскурсию , пока ехали.

По приезду в отель заселили нас не сразу, приехали в 10 30, а заселение после 14 00. Одели на нас браслеты и мы пошли с начала в бар, потом в столовую, можно найти чем заняться. Заселили нас во второе бунгало , номер 314(на 3 этаже), номер в бежевых тонах(до поездки смотрела здесь фото номера, у нас был один в один, поэтому даже фотографировать не стала), санузел чистенький, убирали правда в номере не регулярно, пару раз горничная в 9 утра к нам ломилась, попросили прийти попозже, но естественно никто не пришел. Сам отель конечно очень красивый, территория большая, ухоженная, все чисто , красиво, есть где погулять. Везде стоят мусорки на европейский манер, для пластика отдельно, для органических отходов отдельно и т.д. К пляжу 2 спуска один сразу выходит на пирс(он шикарен, даже прыгали с него), второй просто на пляж, по всему пляжу проложена деревянная тропинка, т. к. пляж галечный, на 2 день пребывания пошли покупать резиновые тапки пляжные, ходить по камням тяжело конечно. Само море, т.к. галька чистейшее, вода прозрачная, бирюзового цвета, температура море, для меня была идеальной, где-то 29 С. Купались и с утра и вечером, пляж не закрывают допоздна. Катались на водном мотоцикле, сие удовольствие стоит 45 $ за 15 минут.

Питание тоже было очень хорошее, вкуснейший кофе, завтрак и обед на четверочку, а вот ужин супер, каждый день тематические вечера, то турецкий вечер, то рыбный, очень понравилось. В снек бар не ходили ни разу , обходились рестораном. Бар тоже приличный, пили там пиво, коктели-типа джин-тоник, вермут со спрайтом, так, по мелочи. Вино все сухое, не очень, хотя французы пьют. Анимация поднадоела, у бассейна всегда шумно, устаешь. Еще анимацию было слышно в нашем номере, с шумоизоляцией там проблемы конечно, думаю , что для людей с детьми, было бы тяжеловато. На экскурсии не ездили, за что на нас обиделся гид от Туи Омар, который был в отеле(на встрече, мы не стали слушать про экскурсии). Ходили в город, покупали сувениры, специи, все стандартно. Все очень дорого, везде продается текстиль, но хорошего качества полотенца нашли только в одном месте, рядом с центральной площадью Кемера.

Кемер, очень красивое место, природа шикарная, горы, море, но к концу сентября начинает портится погода, последние 3 дня по ночам шел дождь, причем очень сильный с грозой , молнией и штормом на море и в день вылета в ночь тоже была гроза, оооочень сильная. Вылет был в 8 45, так же КАТЭКАВИЯ, на этот раз вылет не задерживали, долетели быстро, т.ч. авиакомпании зачет.

Вывод: Отель очень хороший, жаль , если его закроют для русских туристов.

Мария оценила сервисы

Добавлено 28.09.15 17:19 (3 181 символов в тексте)

20:49 29.09.15

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
Менеджмент отеля Hydros Club.

Все отзывы Мария (6)