Регистрация: 11.06.15
сентябре 2015
26.09.15 - 27.09.15

Случайный "Николаевский Посад"

Ездили на Week end в Суздаль и только в автобусе узнали, что забронированную нами "Пушкарскую слободу" заменили на "Николаевский Посад", так что можно сказать, что попали в него случайно, чему очень рады, отель понравился чрезвычайно, жили в корпусе №1, он единственный деревянный, в русском стиле, холлы старинного барского или купеческого особняка, все очень уютно, камерно, ощущение присутствия в загородной усадьбе. Номер полулюкс продолжает идею старинной усадьбы, все рэтро, что мне особенно понравилось, при этом все очень комфортно, продуманы все мелочи, не говоря о тапочках и халатах, чайном наборе с чаем и сахаром, даже фужеры для вина, что и за границей не часто встретишь, обходятся стаканами, великолепное постельное белье, вообщем от номера мы были в полном восторге.

По поводу питания - были только на завтраке, в принципе разнообразный шведский стол, единственный минус, ресторан для завтрака в цокольном этаже, что не очень понравилось, моя самая любимая еда в отеле это завтрак, когда можно посидеть с кофейком уж если не на веранде, то у окна на утреннем солнышке, тем более был великолепный последный солнечный день бабьего лета. Если завтрак разместят в полноценном солнечном ресторане, то впечатление от пребывания в отеле возрастет намного....

Разместившись, побежали в бассейн, там тоже все очень достойно, большой бассейн, везде чистота, шкафчики на магнитных браслетах, что удобно, в раздевалках небольшие сауны, так что все очень очень.

Отель однозначно рекомендую, один из лучших в Суздале, да я думаю и по всему Золотому Кольцу.

наш номер 112

холл второго этажа

холл первого этажа

Ирина оценил сервисы

комфортные красивые номера отзывчивый вежливый персонал
местоположение ресторана для завтрака
Добавлено 28.09.15 17:58 (1 579 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (9)