Регистрация: 23.09.15
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Kiris, Palmet Resort Kiris Hotel, Royal Tower Resort Hotel (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2014
01.09.14 - 10.09.14

Отель определенно оправдывает свои 4*

Начну с самого начала. Хоть и был там ровно 1 год назад.

Все объективно и без прикрас =)

Приехали в отель примерно в 2.30 (ночь) по местному времени. Встретили нас молодой человек и девушка, заполнили анкеты и получили ключи и браслеты. Зашли в номер, все проверили, все работало, дали чуваку 5 бакинских и отпустили его с миром.

Перед поездкой, читали отзывы о грубых, наглых, грязных и т.д. Иранцах. Морально подготовились, взяли себя в руки и... Иранцы, оказались, очень дружелюбными, легко идущими на контакт, и весьма приветливыми людьми. Которые, каждый вечер собирались и танцевали свои национальные танцы, с платочками (салфетками)... Всем нравилось, все были довольны...

Море - до моря надо дойти, (для многих - сделать над собой, просто неимоверные усилия), 5 минут и Вы там. По дороге до моря, Вам встретятся магазинчики, где веселые ребята, которые хорошо говорят по-русски, продадут Вам местные сладости =) И обязательно попросят передать привет Брату в Сибири, или на Юге... не суть =) Классно, там обезьянки, и есть даже живой Удав, с которым мне посчастливилось сфотографироваться, о котором я узнал после фото! Фото вылажу ниже =)

В общем и по делу...

Отель вполне достоин своих 4*

Есть, конечно, отели лучше. Но если выбрали именно этот, летите, не пожалеете.

P.S.

Если не будете искать мусор под кроватью =)

Так получилось, что осталась фотка только с удавом подомной, на фото, я еще не знал, что он живой!

Подомной живой удав. Я еще об этом не знал.

Илья оценил сервисы

Добавлено 28.09.15 18:32 (1 444 символов в тексте)
Все отзывы Илья Глебов (4)