Регистрация: 28.09.15
сентябре 2015
18.09.15 - 24.09.15

Отличный отель!!!

Отдыхали с 18 по 24 сентября. Хотелось бы вкратце и доступно описать отдых в данном отеле, дабы не вводить людей в заблуждение. Выбирали отель очень долго, раннее отдыхали в турции и по-этому скажу, что довольно сложно было отдать предпочтение нашему югу. Но не зря, отель не разочаровал, а даже превзошел наши ожидания! Заселили вечером в течении 15 минут в корпус Париж 4 этаж. В номере чисто, свежо комфортно, новая мебель, плазма, кондер, белоснежная постель, на балконе столик и два стула. До пляжа 5 минут ходьбы, вся дорога почти территория отеля. Люди не верьте пожалуйста плохим отзывам про пляж: он чистый, заход в море без обрывов, а медленный, спец.тапочки и галька не страшна, море чистое прозрачное, не такое бешенное как средиземное, по сравнению с турецким пляжам, этот пляж супер поверьте, пишу это так как сама не очень хорошо плаваю. На анимацию не разу не ходили, но думаю детям там было не скучно. Питание в отеле на 5+, еды очень много и разной, за все время отдыха я наверно даже все не попробовала. На завтрак было: сосиски двух видов, яйца ( в предыдущем коменте написано что их нет-вранье) салаты несколько видов, творог, фрукты, джемы, выпечка, сладости разных видов и очень вкусные, офощи тущенные, кофе варенный, на ужин несколько видов горячего, шашлык куриный, шашлык свиной, свинина в овощах (и шашлык не варенное мясо-глупости), рыба запеченная, фри, плов, оливье, соки очень вкусные и много много еще чего. Мы из ресторана просто укатывались. Сама очень придирчива ко всему, но объективно смотрю на вещи. О незначительных недостатках, как написано в предыдущих отзывах не вижу смысла писать, поверьте они не имеют смысла. Также хочу заметить над головой не было жд дороги, вобщем если вы не были в сочи, я очень рекомендую именно этот отель. Турция и Египет сильно уступают этому отелю!!!

Добавлено 28.09.15 18:43 (1 822 символов в тексте)

15:42 02.10.15

Похоже, что данный отзыв "заказной", так как не отражает действительности.

20:30 03.10.15

Данные отзыв верен, если только если написавшая его Оксана молодожен и весь мир у нее в радужных тонах. Особенно поразило - " На анимацию не разу не ходили, но думаю детям там было не скучно" - на основании чего Вы это решили???? Видимо Вы в нормальной Турции не были. Там в этой ценовой категории было все: и еда и мясо ( не только курица) и супер анимация, а здесь одна пародия на нее. Отель на 4, не выше и то, если придирчивым не быть.Стоимость его должна быть раза в 2 меньше, тогда он свои деньги окупит. 2й раз в него не поеду.

16:49 05.10.15

Не , Дмитрий я бы посмотрел куда бы Вы попали в Турции или в Египте за такие деньги ))) ! Кушали бы сою одну а мясо бы и не видели! Ах ну да, вам наверно главное что бы наливали , ну тогда конечно! Про анимацию, все там прилично было и главный у них по моему турок и еще пару турков, остальные наши ребята! Все стараются, дети в восторге! В два раза дешевле, это вам надо было напротив в Бархатные сезоны!

Все отзывы Оксана (5)