Регистрация: 01.02.13
сентябре 2015
01.09.15 - 28.09.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем с 13 по 23 сентября.Читали отзывы и были...

Отдыхали с мужем с 13 по 23 сентября.Читали отзывы и были готовы к старой мебели в номерах. Читали о том, что персонал не подходит к русским туристам, что русским дают плохие пляжные полотенца, но это не правда. Видела много иностранцев, лежащих на старых тряпках. а не полотенцах. Нам пару раз попытались дать эти тряпки, но мы попросили другие и проблем не было. В ресторанах официанты тоже быстро обслуживали, ели мы в Рифе. Ребята старались все сделать быстро, нареканий никаких. При вселении у нам тек шланг биде, весь пол в ванной был мокрый. Показали это уборщику и на всякий случай продублировали на ресепшн. Шланг заменили в этот же день. И еще , можно позвонить по телефону на номер 407 и сказать, если есть проблемы. Все решается. Отель не на 5, на 4 потянет.

Омрачил наш отдых (хорошо, что в конце )один эпизод... Был сброс с проходивших яхт, мусор. Вначале, плавая в море я увидела плавающую прокладку, затем ланчбокс, одноразовые стаканчики и в окончание ко всему.... фекалии. Это был шок. Что еще там плавало-одному Богу известно. Плавать расхотелось совсем. Понятно, что это не проблема отеля, а проблема Египта, но впечатления были испорчены и с таким осадком мы уезжали. Не уверена, что когда-нибудь вернусь в Египет.

Добавлено 28.09.15 18:54 (1 237 символов в тексте)

16:56 01.10.15

Здравствуйте.

Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Grand Hotel.

С уважением,
Ольга Шабалина
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Galina677 (1)