Регистрация: 23.08.15
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2015
14.09.15 - 27.09.15

С большим удовольствием приедем ещё раз)

Отдыхали с 14.09.15 по 27.09.15. Дорога от аэропорта Анталии до отеля заняла час с небольшим. Заезжали в отели, которые по пути, и 15 минут была «техническая» остановка у супермаркета. В отель приехали в 14:40.Заполнили бланк, попросили вид на горы. Тут же нас отправили перекусить в бар на пляже, так как обед в ресторане уже закончился, потом дали ключ – карточку от номера. Номер на втором этаже, но, учитывая, что первый этаж – нулевой, получается, что на третьем. Мальчик – портье – подхватил багаж, доставил до номера, показал, как что включается.

НОМЕР – претензий нет. Две полуторки, сдвинутые вместе и одна односпальная кровать(на случай, если поругаемся))) Холодильник(мини – бар), кондиционер, телевизор, душ – всё работает, ничего не протекает. Кондиционер работал даже при открытом балконе. Убирали – каждый день, бельё и полотенца - чистое, меняли часто. В ванной шампуни, гели для душа, мыло, шапочки для душа, ватные палочки, спички))) В номере вечером темновато, но у каждой кровати - светильник. Мне вполне хватало света прочитать на ночь две книжки Донцовой)

Помылись, отдохнули, пошли изучать территорию, ну и конечно же пляж и море. Территория зелёная, ухоженная, сосны, пальмы, много тени, два гамака, где можно повалятся, три бассейна, один с водными горками.

ПЛЯЖ – мелкая галька, песочек, заход в море – камешки. Хотите «массаж» ступней – купайтесь босиком, я купила себе резиновые тапочки. Лежаков – много, хватало всем. Как и на всех пляжах – хотите места получше – занимайте с утра) Но если любите поспать – всегда найдёте свободные места.

МОРЕ!!! Чистое, прозрачное, тёплое. Единственная плавающая «грязь» - которую я там увидела за 14 дней нашего пребывания – женская резинка – заколка (у кого – то слетела с головы) Всё.

РЕСТОРАН. Если подойти к началу обеда и ужина – будет сложно найти свободное место, но если подождать - столики освобождаются. Еда – на любой вкус. Рыба, мясо , гриль, овощи, фрукты, выпечка, мороженное и т.д и т.п. Хватало всем и всегда. Могу сказать чего не было) Креветок и мидий) Спиртное – особо не увлекаемся, пили только белое и красное вино. Насколько я поняла – есть всё, что захотите.

АНИМАЦИЯ. Ребята очень старались) Я сама аниматор, так что удивить сложно) Танцевальные коллективы, вокальные, акробаты –каждый день что-то новое.

Короче говоря – отель не для тусовок – а для спокойного семейного отдыха. Хорошо, уютно, красиво… И очень удивляют отзывы о том, что «грязь, старая мебель и грязная посуда, есть нечего, невкусно». Ну если , конечно – дома вы живёте во дворце, кушаете каждый день омаров и трюфели, у вас три горничных и в туалете золотой унитаз – то конечно вам будет и грязновато, и тесновато, и невкусно. НАМ – ПОНРАВИЛОСЬ!

С большим удовольствием приедем ещё раз.

Анимация

Развлечения и спорт

Это специально для тех, кто врёт про "грязное" море)

дождик...

Елена оценила сервисы

зелёная территория уютно красиво море
нет.
Добавлено 28.09.15 19:09 (2 798 символов в тексте)

11:43 03.10.15

Уважаемая Елена,

Мы искренне признательны за позитивную оценку и содержательный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Комментарии гостей имеют для нас большое значение в части улучшения сервиса и качества предоставляемых услуг.
Мы рады, если отдых в нашем отеле оправдал Ваши ожидания и Вы выберете нас вновь для проведения своего очередного отпуска в солнечной Турции. Передаем Вам большой привет и надеемся на скорую встречу.

С уважением, Служба по работе с гостями Majesty Club La Mer.

10:30 07.10.15

Елена, полностью согласна с отзывом в части территории, отдыха и т.д., но по поводу омаров и трюфелей очень хочется ответить - я не ем куриные крылья, жареную скумбрию и шаурму из баранины, а в отеле хотелось хотя бы раз в пару дней увидеть куриное филе и вкусные овощи, которых всегда в Турции более чем, но почему-то не в этом отеле

16:28 07.10.15

Были в Греции, Испании и Турции. В Испании еда получше, в Греции похуже, В Турции - в Ла Мер - нормально. Муж, которого даже дома накормить сложно(много чего не любит) ходил сытый и довольный. Насчёт детского стола - точно сказать не могу, детей было много, всех находили чем кормить. Ну а инфекции...мойте руки перед едой)))