Регистрация: 28.09.15
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
сентябре 2015
16.09.15 - 25.09.15

Отличный отель, обязательно вернусь!

Мы с подругой отдыхали в отели с 16 по 25 сентября этого года. Читали много отзывов о нем. Были как хорошие, так и не очень. Скажу одно: все, что писали о Гранд Хабере плохого, по моему мнению - не правда!! Гранд Хабер - это гостеприимный отель с шикарной территорией. Замечательная еда, отличное обслуживание, уютные номера, приветливый персонал. Ходили с подругой в алякарт-ресторан. Проблем с записью не было, очень понравилось. Все на берегу моря, вечером - просто красота, морепродукты великолепные. Многие жалуются, что на пляже крупная галька. Ну уж извините. Это морское побережье, а не вина отеля...Для детей здесь отличное место - есть хорошая детская площадка и аквапарк. У нас был потрясающий вид из окна на горы...Отдельно хотелось бы написать про анимацию: ребята просто молодцы! Ни в один из дней мы не заскучали! Каждый бы нашел себе развлечение по душе. Все ребята мега позитивные, добрые, веселые! Особенно запомнились Mehmet и Deniz своими шутками, выступлениями, да и просто хорошим настроением каждый день. Гранд Хабер, спасибо за великолепный отдых!

Анимация

Inna оценила сервисы

еда красивая территория команда анимации
нет
Добавлено 28.09.15 19:11 (1 072 символов в тексте)

14:52 04.10.15

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за позитивный отзыв в адрес отеля Grand Haber Hotel 5*, будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле!
С уважением, представитель отеля Grand Haber 5* Patriciа, guest relations.

Все отзывы Inna Trofimova (3)