Регистрация: 28.09.15
Отзыв об отеле Maya World Marmaris (отель был переименован 01.02.21)
июне 2015
21.06.15 - 26.06.15

Ужас

Не очень верю в отзывы и никогда их не оставляю, но здесь исключение из правил, так как никому не хочу пожелать такого отдыха!

Данное место и отель не были выбраны нами самостоятельно, это был свадебный подарок от друзей, которые, я уверенна желали нам всего самого хорошего, но плохо ознакомились с информацией о месте и стране!

И так, отдыхали мы там с 21.06.2015г. по 26.06.2015г. По вылету и встрече проблем не было, оператором у нас был библиоглобус. Мы нашли свой автобус и отправились в отель, в принципе неприятные ситуации начались уже тогда, с откровенного побора и просто неизмеримым желанием что нибудь впарить туристам еще в автобусе, конечно же втридорога.

Поскольку только мы были размещены в отеле Hotelus Royal 4, гид не посчитал нужным нас проводить даже на стойку ресепшена, а оставил нас у соседнего отеля через дорогу. Мы не стали заострять на этом внимание и самостоятельно отправились размещаться. Нам выдали номер, отнесли чемоданы, я почти выдохнула и приготовилась наслаждаться отдыхом.

Но ни тут то было, магнитный ключ постоянно ломался (в течении дня) , персонал отеля делал вид, что не владеет ни русским ни английскими языками, смеялись над нами даже уборщики. В итоге после 2 часов беготни от ресепшина до номера с проверкой ключа проблема была решена. Хоть на том, спасибо.

Номер чистый,аккуратный, интерьер - турецкий шик в исполнении европейской классики ( в номере блистало все)) начиная от кож.зам изголовья бронзового цвета, заканчивая золота в с/у).

Территория отеля это тихий ужас, с одной стороны мусорные бочки, с другой 4 или 5 шт. многоэтажных отелей, под балконом маленький лягушатник в котором с 9 утра плещутся турецкие детки . О да, контингент там как на подбор: турки, турки и еще раз турки. На 3-й день нашу русско-турецкую компанию разбавили европейцы,которые судя по их лицам тоже были не в восторге от увиденного. Еда - без излишек, помидоры кусочками, помидоры кубиками, помидоры дольками - в целом это довольно емкое описание меню, ничего особенного, все очень похоже , каждый день все приблизительно одинаково,За исключением пожалуй 1-го раза, когда давали жаренную рыбу. Соки - это какой то плохо разбавленный юпи.

Отельный гид, когда понял, что на экскурсии предлагаемые им мы не отправимся, совсем расстроился, что то пробурчал и покинул нас))))

Анимация действительно на турецком языке, но это и не удивительно, публика соответствующая.

Пляж общественный платный, к русским отношение плохое, но оно и понятно, от того как ведут себя наши соотечественники в Турции ходят легенды, но когда это видишь в живую хочется бежать и забыть на время русскую речь.

В целом Мармарис и Ичмелер произвели впечатление Анапы. Ни больше не меньше. Спасала арендованная машина и путешествие на по побережью в стороны Датча - вот это по истине красивое место. На последний день взяли скутер - покатались от души. Красивые пейзажи это как раз их путешествию по побережью.

В целом в отеле было ощущение, что мы тут чужие и пришли на чужую вечеринку без спроса.

персонал еда территория контингент
Добавлено 28.09.15 19:32 (3 030 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)