Регистрация: 24.09.15
июле 2015
04.07.15 - 18.07.15

Лучший отпуск в любимом отеле!

В Long Beach отдыхали в третий раз,но в этом году как -то по-особенному !)) То ли у нас такой настрой был,то ли в этот раз атмосфера такой была,и в номере нас ждали угощения-вино и фрукты !) Отдыхать начали сразу по приезду,в 00.30 ночи! Родная дискотека Tropicana ждала нас ! В предыдущие разы мы уделили ей мало времени,в этот раз 13 ночей мы провели там!) Несмотря на это муж,почти каждое утро , ходил в зал,сауну и потом на завтрак!) Вот она сила морского воздуха! Мы с дочкой на завтраки не торопились ,но голодными в этом отеле остаться невозможно,питание нон-стопом по всей территории отеля,и все очень вкусно)

Номера чистенькие,убирали хорошо,водичка минеральная каждый день в мини-баре)

Аквапарк, атакционы, игровая комната, футбол, большой теннис, и наш любимый настольный теннис!

В это раз на очень затянул водный спорт! Водный мотоцикл,"франтик", волные лыжи,банана и- тадададаа !- Flyboard !!

Эмоций море,муж теперь подсел на него !! )))

Анимация на УРА!!! И для детей и для взрослых !!! Турецкая свадьба была шикарная,очень весело) Розы подающие с неба(c парашюта раскидывали над отелем и пляжем) заставили визжать многих женщин))) !! Персонал внимательный,улыбчивый,что еще надо для хорошего настроения ?!) Пенные вечеринки на пляже и на пирсе, tiquila-party, balloon-party,вечерние шоу,живая музыка и гала-вечер! Вот так все коротко и эмоционально!!)

Спасибо Всему персоналу отеля за идеальный отдых !) Много новых , приятных знакомств!)

Мы уже ждем лета 2016 ,чтобы вернуться в этот рай и узнать чем нас удивят в следующий раз!)

каждый год что-то новое!
минусов не нашли)
Добавлено 28.09.15 19:46 (1 563 символов в тексте)

22:33 07.10.15

Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста, дискотека находиться рядом с номерами. Вы ребенка одного оставляли в номере?

Все отзывы tusanatka (1)