Регистрация: 28.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 28.09.15

Далеко не пятерка!

Были в Арансии в сентябре, с мужем и ребенком 2х лет. Выбирала из отелей с большой территорией, чтобы был песок на пляже, детский бассейн и детская площадка. Начиталась перед отъездом отзывов негативных, сначала расстроилась, а потом решила, что есть куча вечно всем недовольных людей и они-то и пишут отрицательные отзывы. Вобщем поехали с позитивным настроем.

Приехали в отель в районе 10 утра, в номер естессно не заселили сразу. Переоделись в туалете, бросили чемоданы на ресепшн и пошли в бассейн. Заселили нас часов в 12. Про номер позже.

Территория красивая, 4 бассейна, 2 детских бассейна, 5 горок, из которых одна (в форме параболы) не работала ни разу, еще одна (оранжевая) пару раз, полосатая и закрытая труба в определенное время и самая простецкая голубая работала всегда. Территория чистая, бассейн до определенного момента тоже казался чистым, пока я не нырнула туда в очках, ища потерянную сережку. Лучше бы я не ныряла...на дне хлопья грязи! Лежаков хватало всегда, хотя приходили мы часов в 10. На море ходили после сна сына, часов в 17, тоже были лежаки. Пляж грязный!! Куча мусора, посередине пляжа вырыли огромную яму, что-то ремонтировали, правда ни разу за 12 дней я я рабочих не видела.

В море огромные плиты, при нас один дядечка повредил об них ногу. Море грязноватое, ну хоть медуз нет...

Ну а теперь по само здание отеля и номер. В коридорах потемки, работает половина светильников, стены, ковровые дорожки, двери обшарпанные...Стены аж черные. В номере не лучше. В ванной грибок, полы видимо помыты наспех грязной тряпкой, волосы валяются, пыль. Просили совмещенную кровать, фигу, сдвинули два полуторки, и поставили раскладушку, которая провисает до пола. Полотенца серого цвета от застиранности, меняли их нам раза три за все 12 дней! То их нет у горничной, то она не поменяет, если нас нет в номере и мы ее не попросили об этом. Убирались в номере вообще раза 2, если это можно назвать уборкой....Вообщем грязно! Ладно если б мы были вдвоем с мужем, потерпели бы, но с ребенком мало приятного жить в такой грязи

Кондиционер зверский!!! дует прям на кровать, сделать послабее нельзя, при регулировке температуры выше 25 градусов выключается. А без кондея там просто душегубка. Результат - сопли, температура и кашель у ребенка. Но сопли это полбеды, день на пятый у сына пошла сыпь, как потом выяснилось в разговоре с другими мамочками в бассейне какая-то зараза, что неудивительно при такой грязи

Теперь плюсы. Еда устроила на 100%, раза 4 была рыба на гриле, остальные дни мясо. Помимо этого рыба и мяса были всегда в лотках шведского стола. Два раза был тунец. Много зелени, овощей, вкуснейшие пончики на завтрак, лепешки с начинкой. Очередей километровых, как писали, не было, максимум человек 4-5 стояло впереди. А вот посуда тоже грязная попадалась.

Детская минидискотека отличная, ходили всегда с удовольствием, про взрослую сказать ничего не могу, т.к. после детской шли спать)

Ну и про УЛЬТРА ол инклюзив. Из этого ультра было несколько коктейлей в лобби, из непонятных напитков местного производства. Пиво не вкусное, у бассейна его наливают в пластиковые стаканчики по 200 грамм))

Мой вердикт - сама больше не поеду туда и других буду отговаривать))

еда детская дискотека
грязь
Добавлено 28.09.15 19:59 (3 202 символов в тексте)

12:21 01.10.15

Спасибо за сережку))))А про отель все правда.Оставляет желать лучшего.До 5* ему далеко!!!!

Все отзывы Ольга (1)