Регистрация: 25.06.14
сентябре 2015
01.09.15 - 28.09.15

Спасибо за отдых!

У каждого свой вкус на отель,на питание и на все остальное... Отдыхала с дочерью 14 лет с 13 по 17 сентября 2015года. Осталась довольна всем. Не первый раз на отдыхе и есть с чем сравнивать. С размещением проблем никаких не было. С питанием тоже. Понравились и завтраки,и обеды. А ужины вне всяких похвал. У нас было "все включено" и по-этому никаких претензий к бару и отелю по питанию не имею. Кто-то не доволен,что напитки платные на ужин и дорого,так сейчас так уже во многих странах. Что-то не нравиться,так,пожалуйста,супермаркетов много рядом,можете приобрести все что хотите. Надо сразу понимать,что Кипр сам по себе дорогой! И что уж кого-то винить за цены??? Убирали в номере каждый день. Территория отеля с самого утра уже была подготовлена к отдыху. Спасибо персоналу. Температура воздуха была около 30 градусов,но никакой жары и пекла не ощущалось. Никаких комаров не было и в помине. Расположение отеля очень хорошее. Все рядом. Не могу отметить что-то отрицательное. Уезжать не хотелось совсем! Спасибо большое за отдых! Спасибо Кипр за эмоции!!!

Логотип отеля

Яна оценила сервисы

Добавлено 28.09.15 20:25 (1 061 символов в тексте)

12:32 29.07.16

Спасибо за отзыв, Яна)