Регистрация: 28.09.15
сентябре 2015
14.09.15 - 27.09.15

Ваш отдых зависит от вас самих!

Здравствуйте,отдыхали в данном отеле с 14.09.15 по 27.09.15 с семьей: 4 взрослых и ребенок 5 лет.В Турции 3ий раз.

Размещение:

Приехали в отель в 7 утра,знали что размещение в 14:00 и поэтому позавтракав и получив пляжные полотенца отправились на море.Заселили в 14:00 , у нас было 2 номера в основном здании(номера 215,220).

Номера:

Если оценивать адекватно,то номера конечно же нуждаются в косметическом ремонте,но все работало,было чисто.

Питание:

Довольно разнообразно, естественно преобладают курица и баранина,два вида супа,много зелени,фрукты,сладости.Голодным не останешься.Так как было довольно много отдыхающих возникали проблемы с наличием приборов,но этот вопрос решался легко,мне было не напряжно встать и взять приборы самой.

Анимация:

Видно было что ребята стараются ,вечерние шоу проходили весело,днем проводились игры у бассейна,дартс,бочча,аквааэробика.Привет Анжеле, Снежанне и Тане.Отдельно спасибо девочкам из мини клуба,наш ребенок был в восторге!Джану спасибо за позитив,Миле за уроки танца живота,Ален Делону за шутки и обаяние!

Ваш отдых зависит от вас самих,наше настроение не было испорченно даже дождем ,т.к. мы нашли отличную компанию с которой классно проводили время.Мафия привет!:)

Не пугайтесь отрицательных отзывов,минусы можно найти везде,если их искать,мы минусов не искали,поэтому отдохнули отлично!

живописная территория бассейн чистое море анимация
номера нуждающиеся в ремонте
Добавлено 28.09.15 20:47 (1 346 символов в тексте)

20:59 28.09.15

Полностью согласна)

15:07 05.10.15

Всегда отдыхаю с позитивом,даже и в этот раз,несмотря ни на что, а плохие оценки от меня получил отель за дело, мнит себя "ультрой",а на деле....пшик. А вот баранина,кстати,была редко,так что Вы привираете.... Да и бегать за приборами в "ультре" не должны отдыхающие,хотя мы каждый день также сами клали себе на стол,сами стряхивали крошки,оставшиеся от других туристов,сами ставили себе на стол прянности,тоже не всегда сразу можно было их найти...это не "ультра"

20:25 08.10.15

Проблемы с приборами были у всех,не должны мы бегать за ними,но я думаю,конец сезона,персонала маловато, в некоторых частях ресторана накрывали быстрее. Была в пяти других ультра,тоже встречаются эти проблемы.Но заметьте,отель был полностью заполнен,несмотря на закрытие сезона,туристы ехали ежедневно,на инфо встрече у пегаса 5 октября было около 200 чел. Цена и отель не в стопе,нам повезло с поселением:на троих комната на шестерых.Чаевых вообще не оставляли и всё убирали. Общалась с женщиной,которую поселили в бунгало с дочкой,у них были халаты и тапочки и приветственная тарелка с фруктами и вино. А мужа на день рождения(7 октября)также поздравили.Нас устроило почти всё,а супер ультра будет в 3 раза дороже.

Все отзывы Natali_5556 (1)