Регистрация: 17.03.14
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2015
01.09.15 - 28.09.15

Отдыхали как могли)

Добрый вечер. Отдыхал в этом отеле с 18,09,2015-27,09,2015. Заселили в 14-00 хотя прилетели в 10-00. Так как у нас был номер для молодожен у нам дали номер с балконом.

Номер нормальный но было очень много муравьев. Номер убирали всего 2 раза за весь пириуд заезда

Советую спать без кондиционера так как оба заболели. Еда была хорошая даже были крабы и кальмары.

Особый почет и уважение заслуживает итальянский повар который готовил Пасту и спагетти (когда подбегали наглые арабы он их ставил на места и заставлял вставать в очередь) готовил исключительно. Гид редкостный хам и большего он не заслуживает.

Как я понял что бесплатная дискотека есть в соседней пятерки но девушки аниматоры так это засекречивают что мы прознали про нее в последний день.

Так как отель итальянский , итальянская музыка звучала постоянно в конце заезда она сильно давила на нервы.

Вечером было очень скучно так как не знаешь куда податься либо на платную дискотеку либо надо было придумывать что-нибудь самому.

Хорошо что отель находился вблизи района El Mercado. Там вечером в 21-00 была интересная развлекательная программа.

Экскурсии берите рядом с отелем в туристический компании "Гена и Чебурашка" там в 2 раза дешевле чем у гида. Так же там есть разные бутики которые дешевле старого города.

Пляж отличный,но советую плыть вправо в соседний отель там кораллы намного разнообразнее и много различных рыб.

Отель прицепи хорош собой но очень и очень скучный. Второй раз бы не поехал.

Алексей оценил сервисы

море еда (итальянский повар)
очень скучно музыки практически нет как в пансионате
Добавлено 28.09.15 21:02 (1 520 символов в тексте)

18:17 05.10.15

Уважаемый Алексей!

Спасибо, что нашли время, чтобы отправить Ваш отзыв.

Мы очень ценим ваши положительные и отрицательные комментарии относительно пребывания в отеле Otium Aloha

Мы поделились Вашими комментариями с менеджментом и будем делать всё возможное для усовершенствования сервисов, предоставляемых в отеле.

Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать Вас в одном из отеле сети Otium в Египте.

С наилучшими пожеланиями,

Администрация