Регистрация: 22.08.15
сентябре 2015
11.09.15 - 20.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

1.Ездили в этот отель семьёй,ребёнку 3 года. По приезду...

1.Ездили в этот отель семьёй,ребёнку 3 года. По приезду в отель дали номер ,просто отвратительный,грязный,в ванной вообще находиться неприятно не то чтобы мыться((((попросили поменять номер,но сказали что смогут это сделать только на след день,на ресепшене русско говорящие девушки очень неприветливые и озлобленные,то же касается и представителя туроператора Пегаса ((((на след день предложили др номер возле султан ресторана на 3 этаже,номер ооооочень маленький,но хотябы ванная комната получше и мебель более или менее.

2.еда ну просто очень однообразная,десерты и фрукты на 3-. Алко хорошее,вино,пиво в бутылках ,был даже иногда импортный алкоголь(виски феймос Гус и бейлиз видела точно)мороженое очень вкусное .на пляже пекут лепёшки но их там есть невозможно,как впрочем и др еду,сразу налетают гигантские рыжие осы!!!!!

3.море тёплое ,какашек не видели.без спец обуви в море заходить да и по пляжу идти тяжеловато,лежаков мало очень((((((бассейнов 5 штук ,с этим все отлично.

4.дорожка на пляж супер

Olgaerni оценила сервисы

дорога на пляж природа
персонал на ресепшене номера насекомые
Добавлено 28.09.15 21:11 (1 010 символов в тексте)

12:30 29.09.15

Добрый день!! Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем отеле. Нам жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания. Мы приняли к сведению все Ваши замечания. С уважением,
отдел по работе с гостями (Guest Relations).

21:04 30.09.15

И вам спасибо!!!жаль только что Вы все принимаете к сведению,но ничего на деле не делаете!!!!люди платят деньги за комфортный и более или менее достойный отдых,а в итоге натыкаются на хамство и такое негативное отношение к вашим гостям!!!очень жаль,много где были и в трешках и в пятерках,но в Турции второй раз и больше к вам не нагой,с таким отношением впервые столкнулись(((((

Все отзывы Olgaerni (2)